Никто ши-тцу не хочет?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никто ши-тцу не хочет? На кидстафе ищут новую семью для потеряшки. Собачка на фото прикольная.Ссылка на тему.ttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-1280218#answer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дала посилання знайомій, вони шукали собі маленьку собачку. Може, зійдеться пазл? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пристроили уже, но "хозяева" хотят вернуть - своя собака не приняла потеряшку. Блин, чем люди думают... это ж не мячик туда-сюда по рукам таскать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурдом( Конечно с первого дня мало кто из животных принимает новичка Нужно время и терпение. У меня найдёныша пекинеса,только на 4 день сука признала,а до этого ни на шаг ко мне не подпускала,охраняла. Пекинес с характером оказался,пытался на меня нападать,кидался укусить,но Чана быстро показала,кто в доме хозяин-сразу за горло к полу прижимала,пока тот не успокаивался. Так и стерегла меня,пока тот не успокоился .Через несколько дней уже все вместе гуляли ,даже спать уходили все на балкон. На тот момент у меня дома были: кот,кошка,сука самоеда ,2 щенка самоеда и вот это чудо-пекинес прибился. Веселуха была))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знайома їм вчора дзвонила, розпитувала, поки подзвонила чоловікові - там сказали, що собака вже пристроєна :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там взагалі якась мутна історія, мені так здалося...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее странная история+ Понимаю, что не смогли пройти мимо потеряшки. Понимаю, что мужа могда достать эта потеряшка при наличии свойе собаки. Плюс расходы на ее содержание.Но...дать объявление на сладно, указать, что собака типа стерелизована...и за пару дней явно бы ей нашли новую семью. А не шаровиков из серии, хотят забрать, но находятся за 150 км и передавать в коробке.А собаку жалко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знайома чесно хотіла взяти собачку собі, в Київ щоб любити, на диван :) зара оно пише автору теми - відповіді поки що нема. Я кажу, хай дзвонить.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... на форуме КСУ, ua-vet, olx объявления не давали. Как они хозяев искали?+ Кроме того, о потере собаки тоже нигде ни гугу. Собака-призрак или хозяева пытаются пристроить свою, ставшую лишней? Так к чему такие сложности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисо, ваша знайома не забрала собаку?+ ось, що мені написали :24 декабря 2015 10:51она сейчас находиться у девушки( она хотела ее приютить, но ее собака эту не приняла, начала нападать). Забрать от нее нужно собаку как можно быстрее, чтобы она не пострадала. Якщо ще актуально, то собака на перетримці на Ленінградській пл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, завтра спитаю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах