кошка храпит)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кошка храпит) это вообще нормально или мне уже волноваться?ей 5 лет, храпит почти постоянно, иногда очень громкоили пусть себе храпит на здоровье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня храпит, но не всегда, правда+ но у нас лишний вес, сейчас боремся сним[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она храпит примерно в 80% случаев+ вес не знаю, вроде не жирная она, стабильно 4,7-4,8кг года три точно такой весскачет, играет, но не часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а порода какая? у моего бывает пересыхает нос - сопит-храпит, увлажнитель включаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все условия для котэ)))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и нам не повредит, сухо зимой очень [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) прелесть какая! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В половине случаев это инициирует муж, он даже свет выключает когда кот спит у телевизора, чтоб не бил в глаза ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так трогательно!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже храпит, но у меня перс-экстремал. Я (только не смеяться!) нос ему чищу..)) Храпит преимущественно, когда принюхивается. Когда спит - нормально. Расскажу случай, когда приехали к нам на дачу знакомые и ночевали на первом этаже. Так барышня проснулась от звука храпа, подумала, что ребенок задыхается .. Оказалось, что Плюша ходил проверял все ли спят. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах