Потерялись собаки. Прошу репост.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потерялись собаки. Прошу репост. Помогите распространить, особенно, кто из Житомира.https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=137716156597809&id=100010782768602&pnref=story
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матеріал застарілий (бите посилання). Може, знайшлися вже? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что приехала, искали. Собаки пропали сегодня. Нашли Акиту в 3-х км. от дома, хаски не нашли((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть информация, что собак напугали выстрелами и Хаски мог в панике убежать в лес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, ваша ссилка бита, не видає інформації. Перевірте, бо немає що репостити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тобі і прогулянки без поводка :(((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка не работает,к сож. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там гуляли без повідка? З хаскі я б так не ризикнула. Хоча, нещодавно дивилася відео. Якийсь російський товариш надрючив свою хаскі так, що я у вівчарок такого не бачила. Ходить, блін, як робот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, я не читала, то моє припущення. Ну а як інакше дві собаки можуть в ліс чкурнути? Моя подружка колись гуляла зі своєю ретрівершею, двома її сестрами і мамою, було діло під новий рік, молодим собакам було десь по півроку. В парку без поводків. Шарахнула петарда. Мама здавала ОКД, норматив відношення до пострілу, плюс має робочі дипломи. Вона вухом не повела. А молоді дівки шарахнулися хто куди. Одну впіймали собачники в парку, а дві інші - подружкина собака і сестра - рвонули через бульвар Шевченка і прибігли аж під підїзд. Подружка коли бігла шукала, каже, чуть не посивіла вся. Правда, і далі гуляє без поводка :([+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую еще+ Потерялись собаки Американская Акита и Сибирский Хаски, Акита нашлась, Хаски ищем. Житомир в районе Садки, Выгода. тел. хозяйки 0672900386 Прошу максимальный репостЕсли не сложно, разместите на своих страницах в соц. сетях. Я так и не научилась дружить с фейсбуком(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они под утро убежали со двора+ хозяева утром встали, забор выломан и нет их. Сначала думали, что украли, так как забор снаружи вывален. Искали их.Потом я поехала туда и чисто случайно в другом селе, в нескольких км. нашли Акиту. Стали спрашивать людей, там, некоторые видели обоих собак, видели, что бежали за Волгой и буквально за несколько минут до того, как нашли Акиту, мужчина видел их вместе. Потом сказали, что они забежали на свиноферму и оттуда послышались выстрелы и они помчались в ту сторону, где нашли Акиту. По логике испугались выстрелов и побежали в сторону леса. Акита наверно устала, а Хаски дальше понесся.Хозяин их там даже не искал сутра, так как это другое село, они перебежали ж.д. пути и дорогу, вообщем фиг знает где от дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жуки :(( ну пусть найдутся поскорее. Кому-то ж горе :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розмістила, хай знайдеться хвостатий [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

территориально конечно сосем не то, но друг+ https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10204214973209373&id=1678553011
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашелся и Хаски)+ вчера поздно вечером, хозяева в последний раз решили поехать на место где были выстрелы и встретили там мужчину, который сказал, что еще днем увидел Хаски, привязал его, и только теперь в магазине увидел объявление и как раз собирался звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!!!!!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах