Где купить корм для собак ANF ?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить корм для собак ANF ? Что-то все сложнее и сложнее его найти, нигде нет в наличии, может, кто-то подскажет? Интересует 15 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://zoodom.kiev.ua/tovary-dlya-sobak/suhoi-korm-dlya-sobak/anf.htmlвроде в наличии, но цена О_оесли че есть -10%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название напишите точное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://www.zootovary.com/ANF-korm-sobak-c-22_24_813.html[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так точнее не бывает :)) Название корма ANF Три буквы на пакете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, конечно, его же не один вид того АНФ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на зоотоварах брала в последний раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет его. Я почти все магазины обзвонила. 15 кг нет , в некоторых магазинах остались только маленькие пакеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне почти все равно какой 15 кг для взрослых собак. Тут бы хоть какой найти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я узнаю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня точно стоит на балконе запакованные 3 кг и недавно начатые 20 пойду спрошу сколько стоит вестовый корм, и может предложу тебе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы для взрослой собаки крупной породы. Один мешок нашли, привезли черти откуда, ждала несколько дней, сказали, что последний. Обзвонили все магазины, объездили весь центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах