Мечты сбываются

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мечты сбываются Больше двух лет назад ушла на Радугу моя Обезьянка, кошка которая для меня много значила, которая любила только меня.Все это время мне не хватало дома белой кошки, которая бы напоминала о ней. Но при этом я знала, что буду сравнивать и сравнение будет в пользу того, кого уже рядом нет.Две недели назад ко мне приехала ОНА - Феня. Да, я буду сравнивать, да может она и не будет внешне или внутренне полностью на Обезьянку. Но она - это ее кусочек, и ее правнучка. Так что Обезьянка все же вернулась.Феня 1Феня 2Ах эти глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феня такая трогательная, пусть вам хорошо будет вместе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада за вас! Красавица! Раньше мне не нравились канадские сфинксы, но подруга уехала на отдых и кошечку оставила мне для присмотра. Это не кошка! - сказал мой сын , это такая фея, кошкофея! Стоит ли говорить, что мое отношение к сфинксам кардинально изменилось. Эти существа влюбляют в себя с первого взгляда. Они волшебны и загадочны. Кошкофеи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она прекрасна))) я рада за вас обеих))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, они такие+ Кошкособаки, кошколипучки, кошкорелаксанты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто космос! Очень рада за Вас. Здоровья и долгих счастливых лет Фене. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при всей любви к моему Васе, но он лох, рядом с вашими небесными созданиями ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже влюбилась после того как пообщалась :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они просто разные))) .Ну и объективности ради, не все любят и понимают сфинксов. И не все сфинксы бывают красивыми и коммуникабельными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю и не понимаю, но это чудо, я никогда не видела белых сфинксов) Рада за Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яка красуня! Дуже сміливо наважитись на таку ж кішку Як померла моя - нікого з котів не хотіла, а потім в гостях підкинуте кошеня проситись на руки почало - забрала.Але ж то зовсім інша тварина і по поведінці і по зовнішньості, постійно переконуюсь, що сфінкси не зовсім коти. Тому сільське кошеня спокійно переноситься, бо від сфінксів навіть на фото мало не плачу.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут как не крути - родня))) Поэтому и проще было решиться.Я 2 года ослеживала котят от дочки Обезяьнки и от внучки Обезьянки. Первый год просто с ностальгией. Последнее время - осознанно, искала похожие черты. Думала, что если "торкнет" - то буду думать. Ну собственно говоря так и произошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах