Укусили за попу

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Укусили за попу Дома все ржали надо мной, одна дочка сочувствовала;)Была я в гостях. А там милейшая чихуа. Не лаяла на незнакомых гостей, не рычала, не скалилась. Подходила сама, чтоб гладили, вкусняшки брала из рук. Я еще удивилась, какая добрая собачка, как моя прямо.И вот сидели мы с ней в кресле. Я встала, а она подскочила и очень больно цапнула меня за попу! Гематома и синяк в итоге.Хозяйка говорит, первый раз такое. Кто-то знает почему такое могло произойти? Я вообще не понимаю...[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего очень резко встали, она может задремала. Хозяйка лукавит, имхо, не щенок ведь, не могло ни разу в жизни не проявиться такое поведение. Или ненаблюдательная. А вообще щас Делла подтянется и всё объяснит:)[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може відчула запах чужої собаки від вас? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может поводом впиться вот так? Думаю, если и учуяла, то намного раньше, мы с ней уже пару часов общались [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, думаю испугалась чего)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решила, что вы сейчас нападёте, и приняла превентивные меры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) думала, что я встала, чтобы потом плюхнуться на нее? Как у Жванецкого старушка думала, что машина отъехала подальше, чтобы раздавить ее с разгону)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, она, наоборот, хотела Вас остановить, не хотела, чтоб Вы вставали :) Вот и схватилась за Вас первым доступным ей способом :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, приблизительно :) Я по своему тою сужу - он может испугаться резкого движения, или даже не очень резкого, а так - храбрун.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может это был поцелуй?)))))))))+ скорее всего вы ее напрягли чем-то, сложно сказать не видя ситуации и поведения собаки и вашего до того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малявочні собаки такі істерички, мене своя під ковдрою мало не вкусила спросоння)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть) Та собачка совсем не истеричка, в том и дело! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больно, как оса ужалила)) знаю, они порыкивают на чужих, скалятся, лают, убегают. А это абсолютно доброжелательно себя вела. И вот такой "нож в спину")[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одна такая есть) к ней чужие руки тянут, она с улыбкой молча может тяпнуть. не любит вторжения в личное пространство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах