Вопрос к знающим собачникам

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к знающим собачникам Девочки,созрел вопрос:у нас на рынке живет несколько собак,все абсолютно суки,не стерилизованные.Но не гуляют,вроде кормят их таблетками.начали замечать,что одна из них прыгает на своих "подружек" и пристраивается сзади как кобель.и начинает совершать точно такие движения.как при половом акте.Но она же дЭвочка.Что это с ней?Просто любопытство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самоутверждается. Моя так на кобелька вылезла, а теперь новорит к руке моей пристроиться, приходиться гонять ее. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг :) є у нас в подружках одна ретрівер, Маня Ніжна й дивовижна. Коли вони вперше до нас прийшли, моя Мішаня, тоді ще цуценя, настрибнула на Маню ззаду. Маня була в шоці, "меня будить????" Розвернулася і вилізла зверху :))) Відтоді кожних півгодини у дівчат секс-хвилинка - кротка і труслива Маня видирається на Мішу, яка в іншій ситуації готова дати дрозда акіті або алабаю :) потім Маня ричить і вкладає Мішу під себе в позу автомеханіка. Бавляться дівчатка в альфа-суку :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего страшного+ щенки так играют, подражают родителям, идет половое становление щенка. Взрослые суки так доминируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не щенки,уже взрослые суки.Та именно ,что прыгает.очень и очень трусливая .Точно не лидер в их стае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа-сука )))) но стерилизовать надо.... это "не гуляет" лишь до первой течки() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой давно кастрированный сОбак в последнее время стал пристраиваться ко мне - интересно,что это означает? знает же,гад, что именно Я -главная сука в стае)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у собак лидер - не навсегда, они всю жизнь будут пробовать вожака "на слабо", выгребать и ждать следующего случая.Таблетки - это прямой путь к проблемам с половой сферой. Стерилизовать надо. Да и сомневаюсь, что они полностью угнетают пол.функции. Может течка приблизилась, а сука в течке имеет более высокий статус.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підлизується :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытается подвинуть вас в иерархии)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от мерзавец! ))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах