Эмм... про зверей и глистов ( человеческих)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эмм... про зверей и глистов ( человеческих) Вчера знакомая упала в обморок, узнав, что я не травлю людЯм глистов...((((( Она мне описала такие ужасы, что я боюсь думать, кто же во мне живёт ((((( кроме мух в голове - ещё и глисты в жопе организьме...Вы травите себя? Чем? Как часто?( но я не целую в губы собаку, но да, она спит у меня в ногах ((((( мож заползает кто коротким путём (((((( )анализы сдавать не пойду, с такой цветущей рожей как у меня - засмеют ((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы принимаем вместе с кошками (лекарства, конечно, разные) Но больше из соображений "Животинок травите, так и сами получите". При этом, после приема ровным счетом ничего не происходит ни у нас, ни у кошек. Раньше гнала глистов раз в квартал, потом раз в 4 месяца, теперь раз в полгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас, как посмотреть на молодых мам+ то просто мода какая-то травить у себя и детей глистов.Все, что с ребенком происходит - все глисты.И плохой сон - глисты, и кашель - глисты, и желудок болит - глисты. Мне 40 лет, как-то жила все это время, не травя глистов и ничего. И все из моего поколения тоже без травли глистов, и ничего - все живы, здоровы.П.С. - у всю жизнь собаки и кошки. Ни себе, ни детям не травлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Консультувалася з цього приводу з паразитологом. Відповідь: глистів ганяти тільки по клінічних ознаках. А якщо харя цвітуча і живіт не болить, то нехай живуть. Мене таке пояснення більш ніж влаштувало, я не ганяю.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 аналогічно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наверное, тоже к этому иду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сдаю, травлю периодически, обычно октябрь, вермокс по инструкции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коту 8 лет, собаке 6. коту не травила ни разу (цветущий вид у кота всегда), собаке раза 3 в жизни, себе может тоже столько же. с собакой сплю нос к носу если че. мож и неправильно это все хз, но вид и у меня цветущий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ничего хорошего, кто знает, может и здоровее были бы если бы травили раз в год. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коту раз в год, он домашний, собаке раз в 3 мес, себе раз в год [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две собаки, ем чеснок, чем периодически отгоняю мужа )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собакам раз в год перед прививками и по наличию блох. Блохи идут в связке с огуречным цепнем. Малому могу дать при определённых симптомах, очень чётко видно, проверяла анализами. А так, чтобы регулярно - нет.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 і я собі не ганяю, лише тваринам [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще добре їсти сире гарбузове насіння [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше не гоняла+ потом соседка, кинолог, стала себе гонять, потом полынь пила. Я увидела, что с ней все в порядке после такого, по ее примеру и себе пирантел, или вармил раз в год пью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) поняла, что большинство лелеет в себе паразитов )))) я не одна - это радует )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно жить в гармонии с природой:))() [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я тоже скорее лелею,чем нет)) собаке гоняю раз в квартал (наверное, буду все же реже гонять), кошке домашней -раз в полгода. Себе и дочке ,бывало, покупала вормил или вермокс(не помню точно)... раз в пару-тройку лет..По словам одного вета "Котов и детей без глистов не бывает")))в общем, я какбы не фанатею глистогонкой))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, меня очень порадовали слова паразитолога! возьму себе на заметку. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и собаке чеснок даю)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во времена совдепии собакам давали чеснок, пижму, полынь Так что все правильно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,я в курсе)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 точно также поступаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах