Эмм... про зверей и глистов ( человеческих)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эмм... про зверей и глистов ( человеческих) Вчера знакомая упала в обморок, узнав, что я не травлю людЯм глистов...((((( Она мне описала такие ужасы, что я боюсь думать, кто же во мне живёт ((((( кроме мух в голове - ещё и глисты в жопе организьме...Вы травите себя? Чем? Как часто?( но я не целую в губы собаку, но да, она спит у меня в ногах ((((( мож заползает кто коротким путём (((((( )анализы сдавать не пойду, с такой цветущей рожей как у меня - засмеют ((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы принимаем вместе с кошками (лекарства, конечно, разные) Но больше из соображений "Животинок травите, так и сами получите". При этом, после приема ровным счетом ничего не происходит ни у нас, ни у кошек. Раньше гнала глистов раз в квартал, потом раз в 4 месяца, теперь раз в полгода.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас, как посмотреть на молодых мам+ то просто мода какая-то травить у себя и детей глистов.Все, что с ребенком происходит - все глисты.И плохой сон - глисты, и кашель - глисты, и желудок болит - глисты. Мне 40 лет, как-то жила все это время, не травя глистов и ничего. И все из моего поколения тоже без травли глистов, и ничего - все живы, здоровы.П.С. - у всю жизнь собаки и кошки. Ни себе, ни детям не травлю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Консультувалася з цього приводу з паразитологом. Відповідь: глистів ганяти тільки по клінічних ознаках. А якщо харя цвітуча і живіт не болить, то нехай живуть. Мене таке пояснення більш ніж влаштувало, я не ганяю.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 аналогічно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, наверное, тоже к этому иду :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не сдаю, травлю периодически, обычно октябрь, вермокс по инструкции.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коту 8 лет, собаке 6. коту не травила ни разу (цветущий вид у кота всегда), собаке раза 3 в жизни, себе может тоже столько же. с собакой сплю нос к носу если че. мож и неправильно это все хз, но вид и у меня цветущий.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И ничего хорошего, кто знает, может и здоровее были бы если бы травили раз в год. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коту раз в год, он домашний, собаке раз в 3 мес, себе раз в год [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

две собаки, ем чеснок, чем периодически отгоняю мужа )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

собакам раз в год перед прививками и по наличию блох. Блохи идут в связке с огуречным цепнем. Малому могу дать при определённых симптомах, очень чётко видно, проверяла анализами. А так, чтобы регулярно - нет.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 і я собі не ганяю, лише тваринам [+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ще добре їсти сире гарбузове насіння [+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раньше не гоняла+ потом соседка, кинолог, стала себе гонять, потом полынь пила. Я увидела, что с ней все в порядке после такого, по ее примеру и себе пирантел, или вармил раз в год пью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) поняла, что большинство лелеет в себе паразитов )))) я не одна - это радует )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно жить в гармонии с природой:))() [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) я тоже скорее лелею,чем нет)) собаке гоняю раз в квартал (наверное, буду все же реже гонять), кошке домашней -раз в полгода. Себе и дочке ,бывало, покупала вормил или вермокс(не помню точно)... раз в пару-тройку лет..По словам одного вета "Котов и детей без глистов не бывает")))в общем, я какбы не фанатею глистогонкой))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо, меня очень порадовали слова паразитолога! возьму себе на заметку. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я и собаке чеснок даю)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во времена совдепии собакам давали чеснок, пижму, полынь Так что все правильно)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,я в курсе)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 точно также поступаю
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас