Кто хотел вельш корги и малтийскую болонку?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто хотел вельш корги и малтийскую болонку? Съездила на выставку))) У моих хороших знакомых в отличных питомниках есть коржики кобель выставочный и сука не для выставок. И два кобеля малтийской болонки, болонки вообще по смешной цене. Если кому кого нужно, то пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а французов красивых не видели? :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть французы, очень классные в Луганске питомник, не дешево правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела их :) они мне очень нравятся но как забирать? там еще и крови одного из родственников моей собаки [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга купила классного француза в Запорожье+ перед этим начитавшись породгых форумов, походив по альбомам на ФБ канадских заводчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так было б желание)))+ у меня забирали щенка из Киева в Луганск, люди сами приехали. Но я знаю, что эта заводчица французов легкая на подъем, она по идее привезет. Но честно говоря, уже не понимаю вопросов расстояния. Если щенки покупаются и продаются по всему миру и люди допустим берут себе собаку с другого материка, то в пределах одной страны считаю вообще не расстояние. Хотя раньше тоже поехала за собакой в Белоруссию и думала, что это ого, прям подвиг))). А по поводу этого питомника, я знаю его еще с истоков, и там заводчица фанат своего дела, это дело ее жизни. Там каждый щенок выкоханный и в попу 1000 раз зацелованный, не смотря на количество собак.И крови подбираются тщательно и с умом. Щенки по всему миру разъезжаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корги очень нравятся, но цена очень кусается... А Ваши друзья за какие деньги продают? мой адрес: [email protected]. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, мне напишите пжл про суку корги. Моя почта в подписи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Вам. Это вроде Вы коржика хотели, как то тема была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах