Девушки, опять я к вам+

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, опять я к вам+ Посоветуйте, пожалуйста. Йорк, 6 мес, верхние клыки не выпали, начали расти за ними уже постоянные. Даже не шатаются молочные. В ветклинике сказали, ждать пока полностью вырастут постоянные, а потом идти и решать. ( это они режут десну, и рвут зубы, правильно я понимаю?). Нужно это делать, или само оно как-то? На выставку мы не планируем никогда, если это важно, мы даже щенячку не меняли на родословную[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте псу грызть что-то + косточки из собачьих магазинов, уши сушёные, игрушки резиновые, даже играясь, потягивайте их (игрушки) аккуратно. Обычно зубы таки расшатываются и сами выпадают.Хотя бывает и нужна мед. вмешательство. Никто десну не режет, дёрнули , да и всё. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, даем всякое сушеное и канатик дочка с ней аккуратно тягает+ и даже пытается зубы ей расшатывать молочные, боится ребенок травмировать собаку. пока никак. Ох, эти заводчики с кальцинированным творогом((( Нам ветеринар сразу сказала, что может и не всю челюсть, но пару зубов дергать мы будем точно.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего веста такое было. под общим наркозом дернули 6 зубов была большая вероятность что нижние клыки постоянные сместятся и "поедет" весь прикусдесны не режут, с какого перепугу? просто подергали и все. на все про все - 30 минут вместе с наркозом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я такое придумала (про десны) просто рвут,да ? А как же ел ваш потом?+ и сколько это стоило, можно узнать?[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей чихуа был молочный клык. Я его ненавязчиво шатала за просмотром вечернего кино пару вечеров. И выпал)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня йорк девочка 1 годик. Мы не в Украине живем. Тут совсем другое отношение к зубам у йорка. + Т.к. никто на вырывании зубов бизнес не делает. Итак у ее зубки росли вторым рядом до 10 месяцев. Даже клыки стояли сразу по 2 зуба - молочный, за ним коренной. Врач сказал что сами должны поменяться. Мы пошли в лес, нашли дубовую палочку (длинной 20-25 см, диаметром 2-3 см) крепкую и она ее с удовольствием дома грызла. Все клыки и остальные зубки выпали САМИ! До 10 мес у нас все само решилось. Можно также палочки фруктовых деревьев. Сейчас красивый и правильный прикус.Может и есть сложные случаи, но в Украине на это делают бизнес, выдуривают деньги на ровном месте у хозяев и мучают животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, шатаем уже пару недель, 2 стоят как вкопанные [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, это вы показывали фотографию девочки, у которой йорик на плече сидел? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так рано еще, я своей вынула его месяцев в 9-10 [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растёт вторым слоем, как у акулы? или все в один ряд? в любом случае - без паники. 6 месяцев ещё не критично, в 8-10 коренные укрепятся, у молочных корень размягчится. Следите, чтобы коренные не выходили визуально из ряда, посмотрите, как выглядит правильный прикус. Шатать удобно сухой тканью, бинтиком, но, наверное, позже, раз действительно крепко держится. Зубы рвут под наркозом. Если планируете стерилизовать, то заодно дёрнете и зубы, если нет, то шатайте сами. Даже не сомневайтесь, у вас получится:)Прикус, кстати, важен не только для выставки, если он прямой, то зубы быстрее изнашиваются с возрастом, но клыки обычно не страдают при этом.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ) вот более новая https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/12243175_735686166537827_1550631806557041333_n.jpg?oh=cc183ed752d4d617cd2d8e229c3e04f8&oe=56E905AA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз удаляла своим подросткам+ если вам прикус не важен - подождите, могут сами выпасть когда корни рассосутся.сейчас могу и не шататься, тк корень длиннее самого клыка. и бывает что таки приходится десну резать, но это делается под седацией. мои собакам прикус очень важен, потому как только прорезались постоянные - молочку всю убрали.подождите месяцев до 10, не выпадут, тогда удалитевот наша молочка. оцените длину корнейhttps://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t34.0-12/12283022_1058119624211662_578352128_n.jpg?oh=10a156249351e1a894eb014ee8fc6858&oe=56664046
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол:)) вот моя месяц назад+ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=926158650836714&set=a.733132943472620.1073741828.100003277648854&type=3&theaterи домик у нас такой же, как у вас, только цвет другой.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в один ряд, очень аккуратненько:)) Будем шатать, спасибо:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ.................подождем пока, спасибо [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, не видела. пару суток на мягком корме, стоило что-то совсем умеренных денег это было 5 лет назад, но не помню чтобы прям по бюджету сильно ударило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая собачка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах