Боняша, кротиха, всі, хто в Житомирі! Шукають молочну суку (копіюю з ФБ)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боняша, кротиха, всі, хто в Житомирі! Шукають молочну суку (копіюю з ФБ) Кто в Житомире? Срочно нужна кормящая сука, желательно крупная! 12 щенят остались без мамы!!! Может есть приютские барышни с одним -двумя детьми??? Пост от оксана иванова !!!заводчики!!!!!! SOS!!!!!!В Житомире у заводчицы лабрадоров Нечипоренко Елены.умирает сука.которая вчерародила 12 щенков!Сама Лена находится в Клинике с собакой и борется за еежизнь!!Щенки со вчерашнего вечера дома с ее мужем-инвалидом.который неможет им ничем помочь!Если кто-нибудь из Житмира или поблизости,читает мойпост и может помочь СРОЧНО!!! покормить новорожденных щенков.то большая.огромная ПРОСЬБА!!!Связаться с Леной и оказать ей посильную помощь!!!Если нужна будет материальная помощь- то я оплачу все расходы и помогу материально!!!!!!телефон Елены-050-313-84-84[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только ветеринар там( типа ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоже!!! бидна собака, що ж з нею сталося((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, то перепост з ФБ. Може, родами щось не так пішло :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жалко малышей:((( я в детстве выкормила 10 маленьких кроликов, мама их умерла при родах, кормила их козьим молоком из бутылочек из-под новакаина+резинка от пипетки. Выжили все. Бегали за мной стаей по квартире:) Если суку не найдут, хозяйке придется самой малышей кормить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выкармливала 5 котят почти месячных 3 недели, + думала нервный тик заработаю. А вы 10 новорожденных крольчат... Пусть щенятам найдется приемная мама, жалко их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в беседку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...дабл ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну даже из меркантильных соображений в этом случае можно найти желающих заняться этим, насколько я понимаю, щенки породистые и дорогие, стоимость 1=3 пенсии среднестатистического пенсионера, приставить ответственную бабушку к ним или их к ней, если я 10 летняя справилась с 10 кроликами, при этом еще школа была, то активная пенсионерка и подавно их прокормит месяц-полтора. Я бы так сделала на месте хозяйки щенков, если сама не может ими заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, це хороший пітомник [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пфффф.... интересно, а что делают в таких случаях?+ разве не бутылочка и исполнение обязанностей суки?Где же найти кормящую суку на 12 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! щенков, таскать её туда-сюда? анриал.... Разово привести? А смысл?блин...... а чё заводчица собаку не оставит врачам ( нах её там присутствие, раз уж аврал такой) и не займётся поисками иск. молока и запасных рук на кормёжку?Пусть собака поправится .....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно, после прочтения темы сразу возникли подобные вопросы, особенно необходимость хозяйки присутствовать возле умирающей собаки, а не возле 12 голодных щенков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело говорите, может в горе потеряла разум? 12 собанек тоже жить хотят, соской выкормить думаю есть шансы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ может это утка? на странице заводчицы сегодня 2 новых поста и про собачек без мамы ни слова [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене це теж здивувало. Але у неї останній прст ще від листопада [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зайшла вчора, останни 2 пости нови и про нових собачок, а тих нема Написано "отредактирвоано 3 часа назад","2 часа назад"Тобто людина щось там дописувала, але про малят не додала поста[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то уж сильно стиль похож, на милицейских овчарок, которых усыпят(типа других вариантов нет), тоже гуляет давно по сети, почерк похож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл развода???? мне и этот крик о помощи не ясен (формулировка удивительная), и развод в чём? денег не просят... (явно не просят)... грязные игры конкурентов? тоже не вижу в чём... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фиг его знает, может быть все, что угодно, аферисты очень изобретательные нынче. Ну например, чем заковыристие и жалостливее исторя, тем больше ее лайкнут в соцсетях, за это же тоже копеечка капает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорила что это развод, а лишь только что это странно, что на своей странице она сос не опубликовала а другие посты подправила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чём был развод с овчарками милицейским? мне кажется в кол-ве репостов и лайков или телефон платный.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару дней назад он снова всплыл в Фб..я думала, уже все тех овчарок в лицо знают))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, и зачем его раскручивают до сих пор :/() [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори только увидела, постараюсь узнать, но действительно что то не то+ так как очень часто выкармливают щенков без суки и сос не кричат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнала, забыла отписаться. Заводчица сказала, что справляются своими силами, помощь не нужна. Все нормально, сложно ей по времени, кормить каждые 3-и часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах