Котенок 3 месяца поджал заднюю лапку и ходит на трех.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Котенок 3 месяца поджал заднюю лапку и ходит на трех. Это значит - поранил, или может быть признаком какого-то серьезного заболевания? Котенок уличный, кормят все соседи, детей и жестоких людей в округе нет, так что "мучить" его никто не мог. Планирую повезти в клинику сегодня вечером, если не встанет на 4 лапки до моего возврщения с работы, пытаюсь понять, чего ожидать. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И поранить мог и удариться, что угодно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не быает какого-то сложного заболевания , симптомом которого есть поджатая лапка? Посмотреть утром не дал, видно, болит лапка. Но на первый взгляд не опухшая и не кровит. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей собаки это оказался вывих колена, который пришлось оперировать. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой :( Они вообще, конечно, учатся как раз по деревьям лазить может и вывих :(Буду уговаривать соседа стерилизовать его кошку на свободном выгуле :(( Этих котят 4 шт + две взрослых кошки с ними :( Сосед проблемы не видит, подкармливает...[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие тут проблемы? К моменту, когда кошка будет рожать следующий помет, из предыдущего ну, может, один котенок останется. Не соседа же будут сбивать машины, рвать собаки, убивать вирусы. И вообще - бездомных должно становиться больше! (((((((((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах