Девочки-собачницы,есть важный вопрос

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки-собачницы,есть важный вопрос У моей стерилизованной собаки через полгода после операции началась течка.Доктор предлагает уколоть гормон.Кто-то сталкивался с такой проблемой?И как решили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где стерилизовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиника 4 лапы на Оолони. Вроде бы доктор хороший. Он мне сказал, что так бывает, что мозг берет на себя выработку гормонов, но я не понимаю, матки ведь нет! Откуда течка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотите сделать узи у другого доктора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так была уже. У нее первый раз месяц назад слегка были выделения, побежала в клинику возле дома, сделали узи и ОАК.Сказали, что воспаления нет, что выделения бывают, и если не будет ложной беременности все ок и не обращать внимания. А сейчас снова течет, завтра пойду к доктору, который оперировал, это он мне по телефону пока озвучил. Я просто боюсь так серьезно вмешиваться опять в гормональную систему собаки.Наверное придется еще и к третьему доктору сходить. Не порекомендуете кого-нибуль поближе к Оболони? Буду признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я про узи к тому что может не все вырезали? бывает такое я уточню к кому лучше обратиться с этой проблемой и напишу вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня два мальчика, так что течка нам не грозит :) Со всеми проблемами хожу в "Лесси" на Зои Гайдай, возле университета Гринченко. Довольна. Один раз случай был вне+ их компетенции (перелом челюсти), дали контакт очень хорошего ортопеда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.Завтра подъеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший узист Михайло Юрійович в Арт Веті. І апаратура там непогана [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший узист Михайло Юрійович в Арт Веті. І апаратура там непогана [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую Вам за рекомендацiю.Пошукаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 УЗИ только там делаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах