Найдена красивая кошечка!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Найдена красивая кошечка! В районе Оболонской набережной, ближе к Моск.мосту,найдена очень красивая кошка, серая, пышная,чистая,явно домашняя. Сейчас живет возле аптеки (подвальное помещение, там и обнаружили ее) ,сотрудники подкармливают,но очень жалко ее. Сначала была очень испугана,сейчас уже идет к рукам,урчит,хочет,чтоб приласкали. Может кто-то приютит красавицу,так жалко ее.Фото скоро размещу.Телефон:238-61-12.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может объявление повесить по району? моя недавно сбежала, сволочь. нашли через 2 дня в подвале соседского дома. но вся семья очень переживала. это я к тому, что возможно ее тоже где-то ждут и ищут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы повесили обьявления,недалеко,правда, в районе аптеки. наверное еще нужно расклеить. Кошечка у нас уже около недели..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приютите бедолагу,жаль смотреть.. я бы и себе взяла,но у меня собака..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собака вообще кошке не помеха. Особенно если жаль смотреть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас же маленькая совсем собака, не сьест [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не по тем соображениям,что сьест они сьедят мой дом)) собака уже начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавила фото http://s014.radikal.ru/i329/1512/5b/728770f6ff11.jpghttp://s008.radikal.ru/i305/1512/f7/661196b04cf9.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коты не такие грызучие как собаки))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масечка) сколько той кошки-я бы забрала к себе,но уже всё дома забито: найденный пекинес,приёмыш самоед+кот,кошка и 2 своих самоеда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, вообще не грызучие)) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах