Будьте аккуратны (владельцам собак)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будьте аккуратны (владельцам собак) Прочитала, подумала что для кого-то эта информация может быть важной.http://socportal.info/2015/11/25/u-kiyevi-na-oboloni-truyat-sobak.htmlВсем здоровья и домашним любимцам тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текст У Києві на Оболоні почастішали випадки отруєння собак — зокрема, в районі проспекту Героїв Сталінграда та Оболонській набережній. Про це на своїй сторінці у Facebook написала мешканка Оболоні Марія Свірко.«Оболонь! Будьте уважні! Виродки труять собак. Проспект Героїв Сталінграда та Оболонська набережна. Провела весь вечір з Максом у ветерінарці, уколи, крапельниці», — повідомила Свірко.Вона зазначила, що, за інформацією лікарів, за останній час випадки отруєння на Оболоні почастішали.«Будьте уважними і не давайте нюхати собакам незрозумілі речовини або плями. І цього вже достатньо, щоб мати проблеми«, — підкреслила киянка.Свірко розповіла, що її собака через пару хвилин після винюхування однієї точки «почала рвати, проходити два кроки і лягати, і так кілька разів». При цьому пес нічого не їв., а просто ходив і нюхав.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не только в Киеве. Я все выходные провела в ветеринарке У нас в месте выгула собак разбросали то тут, то там какое-то мясо подозрительное, вареное, аккуратно разложенное. Места эти именно для выгула домашних собак, бродячие в других местах концентрируются и об этом все знают. Погуляли вечером, а потом как началось... рвота непрекращающаяся, скулит, крутится.. В итоге все выходные собака под капельницей с уколами, рентген, и все остальное прочее. Слава богу сейчас дома спит, вроде легче. Я на 2 кг похудела за эти два дня, думала с ума сойду. Это Харьков, забыла написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас,вот уроды...а как удержать собаку от вынюхивания? от подбирания еще понятно,но вынюхивание....нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я намагаюся свою відучати. Не через отруту, у нас в селі ттт не розкидають, а тому, що мене напрягає така прогулянка - собака носом в кущах, я бовтаюся ззаду на другому кінці поводка. Мені так скучно гуляти :)))) Тому я відучаю, як тільки починає занюхувати - кажу: Молодець, нюхай, нюхай! Вона до мене обертається - я хвалю, коли обертається :)) Приблизно так. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах