несколько вопросов по собаке:стул,корм,корм Глеваха

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

несколько вопросов по собаке:стул,корм,корм Глеваха здравствуйте!вопросы такие:1.собака доедает 2 мешок сухкорма дог чау, все было отлично, но на второй половине стул стал более жидковат и светловат. и вонючеват. других продуктов не было. продолжается неделю третью (меня не было в городе, вот вернулась и занялась).это из-за корма или могут быть другие причины?2. попутно начали слезится глаза (подчеркиваю - на второй половине второго мешка этой еды!). Таки корм? А чем глаза кроме чая можно покапать из недорогого?3 и, собственно, корм.не знаю, насколько перечисленные выше проблемы связанны именно с ним, по по финансовым причинам решаю пробовать корм из Глевахи, который хвалили тут, НО тогда вопросы такие:а) никто не будет ли ехать туда, чтобы разделить расходы на бензин или хотя бы мешок еды?:)б) вводят новую еду осторожно, как детям?======= как раз заканчивается второй мешок, надо принимать решение буквально на этой неделе.благодарю за ответы! [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, по поводу чая осторожней - знаю, что кошкам нельзя чайной заваркой протирать глаза
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 и 2-реакция на корм,однозначно менять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Немцы сейчас на этом корме+ Где-то месяца +/- три. Какашки-красивые, кондиция - очень хорошая. Правда кушают они его неохотно, нет аттрактантов. Но тут вопрос решился путем экспроприации кошачьих консервов + добавление в них воды и вот этой "волшебной" водичкой поливается корм. После чего очень быстро исчезает из тазиков собак.Мы покупаем в клинике Талисман. Но не отказались бы купить непосредственно у производителя. Только вот какая там цена?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да??? о боги, вік живи, вік учись. Я всім своїм котам так протирала, та ще й людям радила :((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвонила, уточнила: называют это не кормом, а экструдатом)) я такое слышала впервые:))) но типа натуралка сказали)) а не корм)))15 кг мешок стоит 210 грн.завтра (во вторник) будет готова партия. с 8 до 15 они работают.хранится 2,5 месяца.я пока не говорила с мужем,но вы бы согласились? поделили бы доставку до Киева-Теремков или Севаст.Пл.Может, кому еще нужно?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже вечером поговорю с мужем+ мы покупаем 25 кг. мешок за 480 гривен.Прикидывали во сколько обходится доставка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет пока от нас это около 40 км в одну сторону(недавно машина из ремонта, все лето не ездили, я вообще затрудняюсь даже примерно .. но то да, вечером узнаю)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас на этом корме немец и маламут уже давно. Очень довольны и нам как раз уже надо покупать большой мешок Если Вы сможете привезти- мы бы тоже поучаствовали в доставке. Забрать могли бы на Севаст.пл.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не рискую таким кормом кормить собак. В целях экономии однажды взяла Йозеру и быстро от нее отказалась , собаки стали худеть , шерсть не та , появились залысины на локтях у овчарки. Вернула нормальный корм - все ок . Моё мнение ( никому не навязываю ) - или кормить хорошим кормом , или натуралкой , а сомнительные корма - ну , разве в приют , где безвыходная ситуация ( лучше хоть чем-то кормить , лтшь бы не сдохли).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какой состав этих кормов ? Они сбалансированы по витаминам и минералам ? Или там этого вообще нет ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И какой процент белка , углеводов , калорийность , из чего состоит ?Есть ли какие-то сертификаты качества ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ні, багато хто хвалить, кажуть, і каки менші на цьому кормі, і собаки краще виглядають, шерсть, те-се... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не сомнительный корм, там можно даже на производство зайти и посмотреть. Реально из обрези делают+ Срок хранения маленький, потому что никакой химии нет вообще. И делают небольшие объемы, практически под заказ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здається, високий % білка і кукурудза є. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

омг... мне и Йозера дорого((( (скорректировала формулировку мысли)вон я выше где-то сказала, что когда я звонила и спросила , мол, вы по кормам? они сказали, это не корм, а (пошла в блокнот читать слово) экструдат (я его правильно рассылашала?ибо впервые и не смысла не знаю и в гугл не ходила:))) грю, что это? они грят - это натуралка.ну и правда что хвалят тут ...состав я там попрошу и на счет добавок и витаминов тоже уточню, но мне скажется что витаминов нет, раз натуралка[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я (точнее муж) им доволен+ Шерсть у немцов хорошая. Какашки - красивые и меньше по количеству.В составе мясо 4 вида, витамины Киевского витаминного завода и немного овощей. Это то, что я помню из распечатки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть витамины+ внешне корм не выглядит как привычные нам гранулы. Здесь они более светлые, немного разного размера. Ну и более крупные, чем проф.корм.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а там же они норму какую-то предлагают как на импортных? "сколько сыпать в граммах"??))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, там есть дозировка На немца +/- 400 грамм в день.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам много надо( Машина сможет взять 4 мешка по 15 кг?В месяц у нас улетает один 25 килограммовый мешок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой+ фьюжн у нас, я не представляю пока параметры) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, що влізе, якщо ззаду не буде пасажирів. У мене Сузуки Свіфт, вона менша, а приймає тільки в багажник два мішки по 20 кг. А ще ж салон є :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас