несколько вопросов по собаке:стул,корм,корм Глеваха

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

несколько вопросов по собаке:стул,корм,корм Глеваха здравствуйте!вопросы такие:1.собака доедает 2 мешок сухкорма дог чау, все было отлично, но на второй половине стул стал более жидковат и светловат. и вонючеват. других продуктов не было. продолжается неделю третью (меня не было в городе, вот вернулась и занялась).это из-за корма или могут быть другие причины?2. попутно начали слезится глаза (подчеркиваю - на второй половине второго мешка этой еды!). Таки корм? А чем глаза кроме чая можно покапать из недорогого?3 и, собственно, корм.не знаю, насколько перечисленные выше проблемы связанны именно с ним, по по финансовым причинам решаю пробовать корм из Глевахи, который хвалили тут, НО тогда вопросы такие:а) никто не будет ли ехать туда, чтобы разделить расходы на бензин или хотя бы мешок еды?:)б) вводят новую еду осторожно, как детям?======= как раз заканчивается второй мешок, надо принимать решение буквально на этой неделе.благодарю за ответы! [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, по поводу чая осторожней - знаю, что кошкам нельзя чайной заваркой протирать глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 и 2-реакция на корм,однозначно менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немцы сейчас на этом корме+ Где-то месяца +/- три. Какашки-красивые, кондиция - очень хорошая. Правда кушают они его неохотно, нет аттрактантов. Но тут вопрос решился путем экспроприации кошачьих консервов + добавление в них воды и вот этой "волшебной" водичкой поливается корм. После чего очень быстро исчезает из тазиков собак.Мы покупаем в клинике Талисман. Но не отказались бы купить непосредственно у производителя. Только вот какая там цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да??? о боги, вік живи, вік учись. Я всім своїм котам так протирала, та ще й людям радила :((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила, уточнила: называют это не кормом, а экструдатом)) я такое слышала впервые:))) но типа натуралка сказали)) а не корм)))15 кг мешок стоит 210 грн.завтра (во вторник) будет готова партия. с 8 до 15 они работают.хранится 2,5 месяца.я пока не говорила с мужем,но вы бы согласились? поделили бы доставку до Киева-Теремков или Севаст.Пл.Может, кому еще нужно?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вечером поговорю с мужем+ мы покупаем 25 кг. мешок за 480 гривен.Прикидывали во сколько обходится доставка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет пока от нас это около 40 км в одну сторону(недавно машина из ремонта, все лето не ездили, я вообще затрудняюсь даже примерно .. но то да, вечером узнаю)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на этом корме немец и маламут уже давно. Очень довольны и нам как раз уже надо покупать большой мешок Если Вы сможете привезти- мы бы тоже поучаствовали в доставке. Забрать могли бы на Севаст.пл.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не рискую таким кормом кормить собак. В целях экономии однажды взяла Йозеру и быстро от нее отказалась , собаки стали худеть , шерсть не та , появились залысины на локтях у овчарки. Вернула нормальный корм - все ок . Моё мнение ( никому не навязываю ) - или кормить хорошим кормом , или натуралкой , а сомнительные корма - ну , разве в приют , где безвыходная ситуация ( лучше хоть чем-то кормить , лтшь бы не сдохли).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой состав этих кормов ? Они сбалансированы по витаминам и минералам ? Или там этого вообще нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И какой процент белка , углеводов , калорийность , из чего состоит ?Есть ли какие-то сертификаты качества ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, багато хто хвалить, кажуть, і каки менші на цьому кормі, і собаки краще виглядають, шерсть, те-се... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не сомнительный корм, там можно даже на производство зайти и посмотреть. Реально из обрези делают+ Срок хранения маленький, потому что никакой химии нет вообще. И делают небольшие объемы, практически под заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здається, високий % білка і кукурудза є. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг... мне и Йозера дорого((( (скорректировала формулировку мысли)вон я выше где-то сказала, что когда я звонила и спросила , мол, вы по кормам? они сказали, это не корм, а (пошла в блокнот читать слово) экструдат (я его правильно рассылашала?ибо впервые и не смысла не знаю и в гугл не ходила:))) грю, что это? они грят - это натуралка.ну и правда что хвалят тут ...состав я там попрошу и на счет добавок и витаминов тоже уточню, но мне скажется что витаминов нет, раз натуралка[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я (точнее муж) им доволен+ Шерсть у немцов хорошая. Какашки - красивые и меньше по количеству.В составе мясо 4 вида, витамины Киевского витаминного завода и немного овощей. Это то, что я помню из распечатки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть витамины+ внешне корм не выглядит как привычные нам гранулы. Здесь они более светлые, немного разного размера. Ну и более крупные, чем проф.корм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там же они норму какую-то предлагают как на импортных? "сколько сыпать в граммах"??))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там есть дозировка На немца +/- 400 грамм в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам много надо( Машина сможет взять 4 мешка по 15 кг?В месяц у нас улетает один 25 килограммовый мешок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой+ фьюжн у нас, я не представляю пока параметры) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, що влізе, якщо ззаду не буде пасажирів. У мене Сузуки Свіфт, вона менша, а приймає тільки в багажник два мішки по 20 кг. А ще ж салон є :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах