Теперь у нас три собаки :)

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо... А хась і берн теж кобеляки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну чо :) Ноги рівні, морда красива :)) як звати парубка? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))второй день - ну прям колли )))) красивый пёс.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, я ж пам*ятаю, що у вас дівка :)) ну покидається і перестане, нє? Моя тренер каже, важливо не вмішуватися в собачі стосунки і не "допомагати" старій собаці прийняти новенького, якось подавляючи або нарощуючи її авторитет. Самі розберуться, головне, щоб всі вуха на місці лишилися. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а точно :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) у мене теж така дівка. Зараза. Недавно зчепилися з акітою, обидві на поводках були - дотягнулися, в моєї подерта морда, що з акітою, я не знаю :))) кавказець є один - вона готова його зжерти без солі і перцю. Думаю, якби понюхалися, все стало б нормально. Але хто ж їй дасть кавказця нюхати? :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой Ваш муж хороший человек. Собака красивая и взгляд такой "взрослый". Из уличных самые хорошие друзья получаются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой красавец, даже не верится что такие породистые просто по улицам бегают хотя у нас долгое время по улицам тынялся красавец ротвейлер. привез чувак в джипе, выкинул на улицу и уехал.его кормили все кому не лень, но он ненавидел пьяных - однажды укусил кого-то, кто лез с пьяными нежностями.там на месте его и порешили, как я поняла :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А может в селе кто-то ищет пса? () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо, что слоны беспризорные по городу не ходят :) Поздравляю с приобретением, еще больше рада за само приобретение :)Как их помирить не подскажу, мои как-то сразу нормально сошлись. Хотя старшая бассетка подобранной сразу указала ее место в стае и спуску не дает. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понабирают овчарок а потом собы по улицам бездомные тыняются, овчарка не для мимими собака [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы молодец! Советов не дам, у меня довольно покладистая зверука) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас