Нужен срочно котоврач!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен срочно котоврач! Девочки! Доброй ночи! Я когда-то писала здесь за кошку (сфинкса) моей сотрудницы, которая все время хотела замуж и начала писять в постель. Теперь эта кошечка заболела. Отвезли в клинику, поставили диагноз - бронхит (делали снимок). Кололи антибиотик Цефтриаксон и еще 12 препаратов. 8 дней прошло, а кошечке еще хуже. Вчера сменили доктора. Новый диагноз - бронхиальная астма. Хозяйка уже боится, ищет толкового врача. Посоветуйте кого-то, пожалуйста.Город Киев. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с собакой ездим в клиннику на Ольжича к Антону Бронхит тоже был, вылечили, Ольжича,15.Выздоровления кошечке, вообще как по мне, то правильно лечат[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, передам.+ Просто кошечку уже лечат девятый день, а ей все хуже. От лекарств пошла аллергия, кошка задыхается, туда, куда кололи, все опухло. Хозяйка просто думает, что должно быть улучшение, а кошке еще хуже стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это тот Антон, у которого лечила Брюса Наташа Корица, так лучше бы его обходить подальше.+ советую своего врача: Наталья 223-86-25, это Виноградарь. Она в воскресенье не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мого кота від плевріту колись вилікував приватний лікар Олексій. Коту тоді було 8 років, дууууже хворів два місяці, а жив потім до майже 19 років. (067) 758-88-00, або 524-32-00вул. Столєтова, 9, кв.1.Це приватний будинок біля проспекту Науки. У дворі у нього побудована маленька клініка. Я його знаю вже більше 25 років - він лікував тварин моїх подруг ще зі школи. Якщо він бачить, що зможе допомогти, то береться навіть за тих тварин, від яких відмовилися в інших клиніках. Гроші бере лише за те, що робить особисто. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я все передам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольжича,14! очень не рекомендую!((( [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг.. у кота- астам , жесть((( здоровья котейке и пусть обойдётся самым легким д-зом [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зоолюкс к Костюк+ рна хороший узист плюс там хорошее оборудование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, передам хозяйке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах