Нужен срочно котоврач!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен срочно котоврач! Девочки! Доброй ночи! Я когда-то писала здесь за кошку (сфинкса) моей сотрудницы, которая все время хотела замуж и начала писять в постель. Теперь эта кошечка заболела. Отвезли в клинику, поставили диагноз - бронхит (делали снимок). Кололи антибиотик Цефтриаксон и еще 12 препаратов. 8 дней прошло, а кошечке еще хуже. Вчера сменили доктора. Новый диагноз - бронхиальная астма. Хозяйка уже боится, ищет толкового врача. Посоветуйте кого-то, пожалуйста.Город Киев. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы с собакой ездим в клиннику на Ольжича к Антону Бронхит тоже был, вылечили, Ольжича,15.Выздоровления кошечке, вообще как по мне, то правильно лечат[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, передам.+ Просто кошечку уже лечат девятый день, а ей все хуже. От лекарств пошла аллергия, кошка задыхается, туда, куда кололи, все опухло. Хозяйка просто думает, что должно быть улучшение, а кошке еще хуже стало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если это тот Антон, у которого лечила Брюса Наташа Корица, так лучше бы его обходить подальше.+ советую своего врача: Наталья 223-86-25, это Виноградарь. Она в воскресенье не работает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мого кота від плевріту колись вилікував приватний лікар Олексій. Коту тоді було 8 років, дууууже хворів два місяці, а жив потім до майже 19 років. (067) 758-88-00, або 524-32-00вул. Столєтова, 9, кв.1.Це приватний будинок біля проспекту Науки. У дворі у нього побудована маленька клініка. Я його знаю вже більше 25 років - він лікував тварин моїх подруг ще зі школи. Якщо він бачить, що зможе допомогти, то береться навіть за тих тварин, від яких відмовилися в інших клиніках. Гроші бере лише за те, що робить особисто. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, я все передам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ольжича,14! очень не рекомендую!((( [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

омг.. у кота- астам , жесть((( здоровья котейке и пусть обойдётся самым легким д-зом [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зоолюкс к Костюк+ рна хороший узист плюс там хорошее оборудование.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, передам хозяйке.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас