Куплю невскую маскарадную, направьте

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю невскую маскарадную, направьте Блю поинт или торти поинт, мальчика. Подскажите по вменяемой цене где?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ООООО, спассибо вам за тему,+ тоже влюбилась в эту породу. Сижу просматриваю в инете питомники, всех своих уже извела фотками этих милашек. Тоже хочу мальчика, поэтому постою рядом послушаю ))))). На прошлой выставке смотрели красавца из Легенды снегов. Он просто -ЦАРЬ!!! [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цену там озвучивали? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не ошибаюсь 300 у.е. [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня на выставке были шикарные мейн куны, так вот белого за 100 у.е отдавали [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни че себя? На прошлой выставке дешевле 1000 у.е. не было, а Неваков не было? Хотели завтра сходить ?[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тортиками только девочки бывают. черепаховых котов в мире по пальцам пересчитать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можете написать на почту вышлю фото прекрасного мальчикаsanastasiya99@ukr.netцена вменяемая. сил-сильвер-тебби
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрый день! Написала вам на почту, жду подробнстей ))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня еще вопрос открыт [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже ))), продолжаю искать своё чудо ))))+ Вы девушке не писали? [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

писала и фотки видела но это не мой) я хочу увидел- и моё)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично, не ёкнуло мое сердце, значит не он [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ловите питомники+ не уверена в том, что Вы уже не были у них на сайтах, но все же...http://arslongacat.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=58&Itemid=3http://crystallaputa.jimdo.com/котята/http://ratmir.biz/http://linalex.com/en/home.html
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас