Куплю невскую маскарадную, направьте

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю невскую маскарадную, направьте Блю поинт или торти поинт, мальчика. Подскажите по вменяемой цене где?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООООО, спассибо вам за тему,+ тоже влюбилась в эту породу. Сижу просматриваю в инете питомники, всех своих уже извела фотками этих милашек. Тоже хочу мальчика, поэтому постою рядом послушаю ))))). На прошлой выставке смотрели красавца из Легенды снегов. Он просто -ЦАРЬ!!! [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цену там озвучивали? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не ошибаюсь 300 у.е. [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня на выставке были шикарные мейн куны, так вот белого за 100 у.е отдавали [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни че себя? На прошлой выставке дешевле 1000 у.е. не было, а Неваков не было? Хотели завтра сходить ?[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тортиками только девочки бывают. черепаховых котов в мире по пальцам пересчитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете написать на почту вышлю фото прекрасного мальчика[email protected]цена вменяемая. сил-сильвер-тебби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Написала вам на почту, жду подробнстей ))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще вопрос открыт [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже ))), продолжаю искать своё чудо ))))+ Вы девушке не писали? [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала и фотки видела но это не мой) я хочу увидел- и моё)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, не ёкнуло мое сердце, значит не он [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловите питомники+ не уверена в том, что Вы уже не были у них на сайтах, но все же...http://arslongacat.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=58&Itemid=3http://crystallaputa.jimdo.com/котята/http://ratmir.biz/http://linalex.com/en/home.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах