Где купить когтеточку?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где купить когтеточку? Подскажите где подешевле купить когтеточку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне очень нужно, наша износилась до неузнаваемости, послушаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож поискать скидку у кого-то и покупать с сайта з зоотоварами? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые сами перематывают, купили бухту сизаля и мотают время от времени. но ненамного дешевле [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посмотрела сколько этот сизаль в Эпицентре стоит - прозрела(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки в олх поищите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно льняной или джутовый шнур купить, он намного дешевле сизаля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на один коготь) я его дольше наматываю, чем он дерёт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когти стрижете? у меня когтеточке 2,5 года, не видно следов драния [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама ищу периодически -пару раз на ликаре покупала бюджетно, но никто давно не продает... Нашла как-то по ОЛХ фирму ,дешево, "столбик" в пределах 200грн. Тим и сизаль в бобинах есть (получается дорого и геморно)...Но режим работы неудобен - что-то вроде с 9 до 16.30 и в выходные не работают. Так что никак не получается туда доехать...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле всего - взять кусок фанеры и строительным степлером прибить кусок старого ковролина но мой, скацина, не хочет там точить. он вообще хочет где накрыло желание что-то подрать :(когти стригу, это хоть как-то минимизирует ущербкстати, видела в Ашане за 220 грн кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,моей только "столбик" подавай))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть старая. Могу сфоткать - если Ваша в худшем состоянии - забирайте :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю тебе+ покупай мухобойку с длинной ручкой)))Обзови ее "укротитель для наглых голопопых".Ваша сестричка имеет другое, более болезненное (для меня) хобби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сфотайте плииз! моя в ужасном состоянии -уже обдирается картонная основа, сизаль остался только на верхушечке.+ [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я искала через prom.uа, купила у производителя такую http://prom.ua/p63909106-kogtetochkadryapka-skazka.htmlтолько другой расцветки.Прислали Новой почтой. Кошкам нравиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А угол, который кошки облюбовали для себя, мы прикрыли угловой когтеточкой, которая крепиться на стену. Вот она самая любимая.Такая http://pethouse.ua/shop/koshkam/kogtetochki/trixie/trixie-kogtetochka-uglovaya-bezhevaya/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хобби, говоришь.. сожрана вторая пара спиц (леска) и три пластиковых маркера :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо прячете? У нее круче. Она вообразила себя охотницей за чужими хвостами. Это же так интересно. Лежит себе чужой хвост, если его тронуть лапой - он начинает дергаться. А если его укусить - он не только дергается, но и еще пытается удрать. Значит его надо сильнее держать зубами....в итоге, накрылась выставка для Бубу, а вместе с ней и 60 евро за участие.Так как цель достигнута, нужно выбрать вторую жертву и ей становится.....Кисс. Ну а чего он тоже собрался на выставку? А ее не берууууттт....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла такую http://www.zoobum.ua/product/Cristel_kristel4_kogtetochka_na_kvadratnoi_podstavke_s_platformoi_dryapka_dzhutВ Днепропетровске дешевле чем в Киеве на 70 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! я своему стригу раз в 2 недели. когтеточка в жутком состоянии. дерет нещадно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так стригу, все оу с когтеточкой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!! силикон, каучук и тд - коты это очень любят, если леска с полиэритана или как там его - будет жрать, только прятать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах