Где купить когтеточку?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где купить когтеточку? Подскажите где подешевле купить когтеточку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне очень нужно, наша износилась до неузнаваемости, послушаю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мож поискать скидку у кого-то и покупать с сайта з зоотоварами? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои знакомые сами перематывают, купили бухту сизаля и мотают время от времени. но ненамного дешевле [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я посмотрела сколько этот сизаль в Эпицентре стоит - прозрела(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки в олх поищите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так можно льняной или джутовый шнур купить, он намного дешевле сизаля
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на один коготь) я его дольше наматываю, чем он дерёт))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когти стрижете? у меня когтеточке 2,5 года, не видно следов драния [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама ищу периодически -пару раз на ликаре покупала бюджетно, но никто давно не продает... Нашла как-то по ОЛХ фирму ,дешево, "столбик" в пределах 200грн. Тим и сизаль в бобинах есть (получается дорого и геморно)...Но режим работы неудобен - что-то вроде с 9 до 16.30 и в выходные не работают. Так что никак не получается туда доехать...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дешевле всего - взять кусок фанеры и строительным степлером прибить кусок старого ковролина но мой, скацина, не хочет там точить. он вообще хочет где накрыло желание что-то подрать :(когти стригу, это хоть как-то минимизирует ущербкстати, видела в Ашане за 220 грн кажется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не,моей только "столбик" подавай))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть старая. Могу сфоткать - если Ваша в худшем состоянии - забирайте :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорю тебе+ покупай мухобойку с длинной ручкой)))Обзови ее "укротитель для наглых голопопых".Ваша сестричка имеет другое, более болезненное (для меня) хобби.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, сфотайте плииз! моя в ужасном состоянии -уже обдирается картонная основа, сизаль остался только на верхушечке.+ [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я искала через prom.uа, купила у производителя такую http://prom.ua/p63909106-kogtetochkadryapka-skazka.htmlтолько другой расцветки.Прислали Новой почтой. Кошкам нравиться :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А угол, который кошки облюбовали для себя, мы прикрыли угловой когтеточкой, которая крепиться на стену. Вот она самая любимая.Такая http://pethouse.ua/shop/koshkam/kogtetochki/trixie/trixie-kogtetochka-uglovaya-bezhevaya/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хобби, говоришь.. сожрана вторая пара спиц (леска) и три пластиковых маркера :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плохо прячете? У нее круче. Она вообразила себя охотницей за чужими хвостами. Это же так интересно. Лежит себе чужой хвост, если его тронуть лапой - он начинает дергаться. А если его укусить - он не только дергается, но и еще пытается удрать. Значит его надо сильнее держать зубами....в итоге, накрылась выставка для Бубу, а вместе с ней и 60 евро за участие.Так как цель достигнута, нужно выбрать вторую жертву и ей становится.....Кисс. Ну а чего он тоже собрался на выставку? А ее не берууууттт....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла такую http://www.zoobum.ua/product/Cristel_kristel4_kogtetochka_na_kvadratnoi_podstavke_s_platformoi_dryapka_dzhutВ Днепропетровске дешевле чем в Киеве на 70 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха! я своему стригу раз в 2 недели. когтеточка в жутком состоянии. дерет нещадно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я так стригу, все оу с когтеточкой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

!!!! силикон, каучук и тд - коты это очень любят, если леска с полиэритана или как там его - будет жрать, только прятать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас