Морская свинка - беременная?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Морская свинка - беременная? Взяли мы свинюшку в сентябре, месячную.Что-то мне ее поведение в последнее время не нравилось: кушать - орет-свистит, трощит одни огурцы, на ручки просится, на коленках выкладывается, урчит-разговаривает со мной. И тут до меня доходит, что пузо как-то странно растет, и в нем явно что-то шевелится.Короче, свинка явно беременная. 99.9%. У меня уже были беременные крыса и хомячки, так что я понимаю, что говорю.И шо його рабыць?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждать пополнения и принимать роды, что ж ещё?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе.... Свинке те чо,в месяц уже совокупляются???? О_О Вас с пополнением)))) Где брали свинью? туда несите приплод)))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, на алименты подам... А в 3 недели уже готовы к размножению, не хотите? Я уже весь Гугл перечитала.Шутки-шутками, а ей, бедненькой, явно так хреново иногда бывает... Скавчит, на бок укладывается, на меня мостится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, моя самая общительная тоже на бочок и обнимашки+ так и рожали в обнимку) Маленькая она конечно еще... обычный петик ушки - вертолетиком?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже переживаю, чтобы разродилась нормально.Предыдущая свинка вообще не такая была, ее хрен поймаешь, дикая была.А эта не слазит с рук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У некоторых грызунов самки способны беременеть пракически сразу после роджения. В дикой природе самцы лазят по норам с новоявленным потомством, находят самок и оплодотворяют их.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была такая история - всех деток взяли обратно в зоомагазин так как продали мне беременную свинку)) дочка была счастлива тогда такому пополнению - я ошокела ))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так когда-то хомячишку купила. Через неделю полный домик личинок)) С тех пор не покупаю самочек, только парней держу. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой бизнес упустили)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинайте рекламную кампанию на ликаре)) Чтб все желающие успели обработать мужей и подговорить детей, пока свинюшки подрастут)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, конечно, я поросят раздам просто так, Торговать ими не планирую)))))Я больше за свою Басю переживаю, как она разродится. Молодая еще слишком. Вчера лежала у меня на коленках, бедолажка, весь вечер, жаловалась мне. А ей еще почти месяц ходить, по моим подсчетам. Мне ее очень жалко((( а тут еще ужасы в Гугле про смертность 20%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите со стороны оптимистки - выживаемость 80% [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может свозите ее в клинику, узи ей сделают. Возможно рекомендуют стерилизовать прямо сейчас.. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подавайте свинке аскорбинову кислоту + глюконат кальция лучше в таблетках, растолочь и с фкусняшкой ... Огурцами не балуйте, вымывают кальций из организма. Ей бы "зелени" природной: листиков или поздней травки сейчас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исходя из того что купили в сентябре, ей скоро рожать... И не факт что она была месячная... а сколько она сейчас весит? Беременность у морских свинок длится 60-68, в среднем 62-64 дня.Главное наблюдайте, что бы был хороший аппетит! И что б подбородок был сухой, не началась саливация (слюнотечение). Самый опасный период беременности обычно наблюдается в последние 7-10 дней беременности и в первую неделю лактации. В этот период может начаться токсикоз беременности – наиболее частая причина гибели беременных или недавно родивших самок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене кума віднесла приплод хом*яків в зоомагазин, ще й за кожного виручила по 5 грн :)))) Прибуткове діло :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах