Морская свинка - беременная?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Морская свинка - беременная? Взяли мы свинюшку в сентябре, месячную.Что-то мне ее поведение в последнее время не нравилось: кушать - орет-свистит, трощит одни огурцы, на ручки просится, на коленках выкладывается, урчит-разговаривает со мной. И тут до меня доходит, что пузо как-то странно растет, и в нем явно что-то шевелится.Короче, свинка явно беременная. 99.9%. У меня уже были беременные крыса и хомячки, так что я понимаю, что говорю.И шо його рабыць?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ждать пополнения и принимать роды, что ж ещё?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фигасе.... Свинке те чо,в месяц уже совокупляются???? О_О Вас с пополнением)))) Где брали свинью? туда несите приплод)))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, на алименты подам... А в 3 недели уже готовы к размножению, не хотите? Я уже весь Гугл перечитала.Шутки-шутками, а ей, бедненькой, явно так хреново иногда бывает... Скавчит, на бок укладывается, на меня мостится...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О да, моя самая общительная тоже на бочок и обнимашки+ так и рожали в обнимку) Маленькая она конечно еще... обычный петик ушки - вертолетиком?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я тоже переживаю, чтобы разродилась нормально.Предыдущая свинка вообще не такая была, ее хрен поймаешь, дикая была.А эта не слазит с рук.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У некоторых грызунов самки способны беременеть пракически сразу после роджения. В дикой природе самцы лазят по норам с новоявленным потомством, находят самок и оплодотворяют их.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня была такая история - всех деток взяли обратно в зоомагазин так как продали мне беременную свинку)) дочка была счастлива тогда такому пополнению - я ошокела ))[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так когда-то хомячишку купила. Через неделю полный домик личинок)) С тех пор не покупаю самочек, только парней держу. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такой бизнес упустили)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Начинайте рекламную кампанию на ликаре)) Чтб все желающие успели обработать мужей и подговорить детей, пока свинюшки подрастут)) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, конечно, я поросят раздам просто так, Торговать ими не планирую)))))Я больше за свою Басю переживаю, как она разродится. Молодая еще слишком. Вчера лежала у меня на коленках, бедолажка, весь вечер, жаловалась мне. А ей еще почти месяц ходить, по моим подсчетам. Мне ее очень жалко((( а тут еще ужасы в Гугле про смертность 20%.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите со стороны оптимистки - выживаемость 80% [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может свозите ее в клинику, узи ей сделают. Возможно рекомендуют стерилизовать прямо сейчас.. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подавайте свинке аскорбинову кислоту + глюконат кальция лучше в таблетках, растолочь и с фкусняшкой ... Огурцами не балуйте, вымывают кальций из организма. Ей бы "зелени" природной: листиков или поздней травки сейчас....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Исходя из того что купили в сентябре, ей скоро рожать... И не факт что она была месячная... а сколько она сейчас весит? Беременность у морских свинок длится 60-68, в среднем 62-64 дня.Главное наблюдайте, что бы был хороший аппетит! И что б подбородок был сухой, не началась саливация (слюнотечение). Самый опасный период беременности обычно наблюдается в последние 7-10 дней беременности и в первую неделю лактации. В этот период может начаться токсикоз беременности – наиболее частая причина гибели беременных или недавно родивших самок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене кума віднесла приплод хом*яків в зоомагазин, ще й за кожного виручила по 5 грн :)))) Прибуткове діло :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас