Разбираем котяток, народ!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разбираем котяток, народ! Пожалуйста, не проходите мимо, друзья, давайте вместе найдём детям дом!Ищут дом выброшенные кем-то домашние чистенькие котятки.Толстенький мордастый голубоглазый котик и шикарная чёрная кошечка.Детишкам около 1.5 мес., вымыты, от возможных паразитов обработаны.Игривые, жизнерадостные. Кошечка очень ласковая, мурчит от одного взгляда на неё. ) Котик рассудительный и очень подвижный пушистик.В лоточек ходят отлично.Кушают и натуральную пищу, и сухой корм.Находятся в Борисполе. В Киев могу подвезти.Тел.093 4881530Фото здесь: http://photo.i.ua/user/5065541/458979/?p=0&r=642869
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие классные!!!!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо Шанелька и Дали:) вы молодец большая! Давайте на фб репост сделаем? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боевая кошка - хвост морковкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лапотульки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на ФБ в паре групп разместила, буду благодарна и за Ваш репост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ссылку на пост [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дыбом шерсть, хвост трубой! на дороге у меня не стой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах