Что скажете про Эрбисол?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что скажете про Эрбисол? Как котейки его переносят? Не болючие уколы? Это ж полкубика за раз, моя ж меня сгрызёт... И как насчёт эффективности?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем? иммономодуляторы вообще-то применяются осторожно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

врач назначил, у неё с печенью плоховато [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть другие препараты+ Без иммуномодулирующего эффекта. Играться с иммункой вообще не рекомендуется. Во всяком случае так считает мой врач, и мой заводчик.Для печени хорош тиатриазолин. Если нужен чуть сильнее эффект - то глюкоза+глутаргин подкожно.Про Эрбисол слышала, но его мало кто использует. Нет статистики по его эффективности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное за ответ! + Не подскажете дозировку тиатриазолина для кошек?И если найдётся время, напишите, пожалуйста, почему не особо полезно пользоваться эрбисолом (иммуномодуляторами)?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почитала инструкцию тиатриазолина + Тиотриазолин – препарат, обладающий выраженной мембраностабилизирующей, антиоксидантной, репаративной и иммуномодулирующей активностью - тоже иммуномодулятор, получается?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дерьмо. Даже не думайте его колоть. И потом каким боком он к печени? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у него это скорее побочный эффект+ Обычно он хорош для печени + сердце.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дозировка+ 0,1 мл на 1 кг веса.Эрбисол - типа отличный препарат, который чуть ли не всемогущ. При этом, отзывов про его эффективность - нет. Отзывов от кошатников/собачников, которым он помог - нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой спасибо Вам ещё раз! А колоть надо 1 или 2 раза в день? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 раз .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я себе Эрбисол колю как имуномодулятор. Уколы безболезненные и честно говоря, была поражена, что его еще и животным выписывают) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас