Ненужная ветошь для собаки после инсульта

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ненужная ветошь для собаки после инсульта Девочки, попрошу для своей подруги и ее собаки. Собака старая (15,5 лет) после инсульта, лежачая. Усыпить рука не поднимется, ухаживают за ней. Но нужны тряпки, ветошь старая для подстилок. Вдруг есть у кого не нужные старые тряпки. Пересылка за ее счет. Вот телефон ее 0508607074 Юля
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а пелёнки большие одноразовые чего подруга не использует?+ они же и впитывают лучше....собака крупная?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

далматинша, используют все, что есть((( Зачастую пакеты с ветошью выносят к мусорке. Сказала. что тряпки лучше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

однозначно лучше! ну и пеленки одноразовые не сильно бюджетно,я так понимаю... сама тоже собаке юзаю ветошь постельную...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тряпок нет, но пусть подойдет на секонд, где цены снижают с день перед завозом. Или узнает с любой день про покупку ветоши. Там люди за копейки набирают ветошь.[+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да мы на Лесном тоже пасемся, просто собака теперь вообще лежачая и тряпье просто улетает(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока ее еще можно было выгуливать было проще, только на ночь тряпки, а теперь на целый день(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, сейчас вообще небюджетно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что они дорого стоят как я понимаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((( блин... жаль собаку....(((( и хозяев. Они огромные молодцы. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сил и терпения(( .. жалко всех.[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, девочки, за слова поддержки, они да, большие молодцы....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на всякий случай из моего опыта+ моя собака стала уписиваться около 16 лет, иногда просто не могла встать( я ее поднимала), но ходила и я ее выносила на улицу несколько раз в день(этого все равно было мало). Писала в квартире почти год. У меня были пододеяльники старые и простыни (штуки 4) - я их подкладывала - а потом в ванной споласкивала с белизной или доместосом и сушила. Запаха не было. Конечно, для этого нужно время, поэтому пишу на всякий случай, если закончатся тряпки...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, большие тряпки именно так и пользуют... Просто в старые наволочки собирают мелочь тряпичную - это уже одноразовое...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас