Ненужная ветошь для собаки после инсульта

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ненужная ветошь для собаки после инсульта Девочки, попрошу для своей подруги и ее собаки. Собака старая (15,5 лет) после инсульта, лежачая. Усыпить рука не поднимется, ухаживают за ней. Но нужны тряпки, ветошь старая для подстилок. Вдруг есть у кого не нужные старые тряпки. Пересылка за ее счет. Вот телефон ее 0508607074 Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пелёнки большие одноразовые чего подруга не использует?+ они же и впитывают лучше....собака крупная?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далматинша, используют все, что есть((( Зачастую пакеты с ветошью выносят к мусорке. Сказала. что тряпки лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно лучше! ну и пеленки одноразовые не сильно бюджетно,я так понимаю... сама тоже собаке юзаю ветошь постельную...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тряпок нет, но пусть подойдет на секонд, где цены снижают с день перед завозом. Или узнает с любой день про покупку ветоши. Там люди за копейки набирают ветошь.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы на Лесном тоже пасемся, просто собака теперь вообще лежачая и тряпье просто улетает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ее еще можно было выгуливать было проще, только на ночь тряпки, а теперь на целый день(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сейчас вообще небюджетно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что они дорого стоят как я понимаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( блин... жаль собаку....(((( и хозяев. Они огромные молодцы. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил и терпения(( .. жалко всех.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки, за слова поддержки, они да, большие молодцы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на всякий случай из моего опыта+ моя собака стала уписиваться около 16 лет, иногда просто не могла встать( я ее поднимала), но ходила и я ее выносила на улицу несколько раз в день(этого все равно было мало). Писала в квартире почти год. У меня были пододеяльники старые и простыни (штуки 4) - я их подкладывала - а потом в ванной споласкивала с белизной или доместосом и сушила. Запаха не было. Конечно, для этого нужно время, поэтому пишу на всякий случай, если закончатся тряпки...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, большие тряпки именно так и пользуют... Просто в старые наволочки собирают мелочь тряпичную - это уже одноразовое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах