провела ревизию аквариумных штучек. Могу поделиться:

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

провела ревизию аквариумных штучек. Могу поделиться: несколько компрессоров-фильтров маленьких (250л/час) только движки. без нижней части, в которой сам фильтр. Подойдёт для фонтанчиков или для замены неработающих или можно вставить трубочку и мочалку:) В рабочем состоянии. FAT MINIЕщё один такой же моторчик даже с трубкой и мочалкой, может сразу работать, побольше,300л/час. FAN 1Эти три производитель AQUAELОдин новый фильтр без компрессора (для черепашки) 200л/час для 45 литрового аквариума.FLUVAL 1+Меняю на растения.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для фонтанчиков ? каких ? у меня есть декоративный фонтанчик, который стоит себе , и водичку туды сюды гоняет, в нем навернулся движок, так туда подойдет ? А вы где территориально? а что вы за них хотите ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, должен подойти, можете разобрать и посмотреть Если воду вверх поднимает, то должна быть система трубочек и сам мотор. Важен размер и мощность.Я на Чоколовке.растюшку в аквариум.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах