Во что мелочь одеваете?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во что мелочь одеваете? Снова похолодало и той мой мёрзнет. Дома лежат два комбинезона, в которых он не желает гулять, я так понимаю, один стесняет его движения, а второй великоват - мешает. Гуляет наше сокровище в том комбинезоне, который я для него переделывала. Это чудо дизайна напоминает попону для лошадки, и всё бы ничего, но поддувает! Во что вы одеваете маленьких собак? Сами шьёте? Заказываете? Покупаете готовую одежду? Или ну его - пусть дома зиму сидит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказала вот здесь+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-12387106.htmlна флисе с плащевкой и зимний, завтра уже будут у меня, смогу рассказать понравилось-не понравилось. Моя йоркширская девушка такая мелкая, что в магазинах на нее я ничего не нашла ( почти 6 мес 1100 весу), купили самый маленький комбинезон, который нашли, она из него вываливается:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я иду с собачкой в магазин и меряю на нее все, что смогу купить. Подходит примерно один из 10, а на вид все хороши. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, пожалуйста! Я без примерки уже боюсь покупать, и с примеркой боюсь. Если ему что-то не нравится, он просто стоит, как вкопанный, и всё. + А в комбинезоне, который с ним отдали, он упал на спину, как жук, вытянув все четыре лапы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так купила одну осеннюю попонку. А в каких моделях ваша собака соглашается ходить зимой? И ещё. Она обутая гуляет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой комбез цельный, с молнией по спине. Еще есть вариант вязанное платье-свитер+курточка обувь не носит[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) жук:))))))))))) завтра вечером напишу. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой, молния от хвоста до края капюшона https://c2.staticflickr.com/8/7353/12932163413_9e489afcfc_c.jpg[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, рукава её не смущают. Или рукава у нас неудачные, или той такой попался вредный :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, часто попадаются неудачные формы, сразу видно удобно собаке или нет [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, всё нужно мерять. С человеческой одеждой проще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забрала+ я в восторге, все очень продумано, красивая фурнитура, очень аккуратный пошив. Однозначно обращусь еще к этой девушке. Заказывала вот такой http://www.kidstaff.com.ua/gallery-297298.html#10120817 но с флисом внутри, там пошив на мелочь чуть отличается, в районе попы резинка, но у меня вырез для девушек, в талии регулируется затяжка. Тоненький, но тепленький, моя костлявая и только вчера подстриженная практически налысо пришла с улицы не замерзшая совершенно. Светоотражающие ленты не передних и задних лапах, на капюшоне.И вот такой http://www.kidstaff.com.ua/gallery-297298.html#8812875тоже утяжка на пузике есть, но я предупреждала, что для щенка заказываю с запасом в пару см. Светоотражающие полосочки тоже всюду, не так как на картинке. Этот чуть толстоват, пока моя ходит в нем в раскорячку, но привыкнет, думаю.Очень довольна:)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От момента оплаты-заказа прошла ровно 1 неделя [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у неї тільки на дрібноту одяг чи на крупняк теж є? Моя лабра нищить дощовики в секунду, треба щось куленепробивне [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без понятия:) Напишите-спросите [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах