что-то я по говяжьей кости не поняла..

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что-то я по говяжьей кости не поняла.. решила купить говяжью кость, там не кость была, а сустав с некоторыми остатками мяса.Дала.собака ее очень радостно и довольно грызла часа 3-4-5 (с перерывом на насильный выгул)а устром случилось прочищение кишечника, плавно переходящее в жидкий кал белого цвета.чейта?сколько слышала что именно говяжью как лакомство можно ( и от хозяев, и от ветеринаров), но такоё реакции я не ожидала.Где я (снова) лоханулась?:))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переела, кости дозировать надобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как все просто.... а как дилетанту понять "дозу"?:) весу 17-18 кг примерно..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кость какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше давали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, впервые.. [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сустав большой от коровы точнее не скажу. разве фото? примерно. сустав на примерно грам 800хоршо наверное что не взяла длинную кость... ))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это осбака у нас с 4 июля.3 месяца всего.. с половиной.. [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно выше Делла сказала - пережор случился у собаньки мой тоже если дам большую косточку - дрыщет ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тока моей пофигу.....чё не дай- сожрёт и не обджрищеццо... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реакция на новый продукт. Нужно начинать аккуратно и смотреть на реакцию организма нормальная реакция)Пройдёт,в следующий раз давайте кость грызть минут 10,потом постепенно увеличивайте время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но забавно, целая история, улыбает по доброму) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего после пироплазмоза стала такая рекация на кости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минут 15 пожует и хватит. моя тоже на костях серится, правда не поносом. но не терпит до улицы и валит оч много:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,я себя чувствую таким лосем)))со своими вопросами,среди матёрных-то владельцев, Что хоть не спрашивай или голову под подушку)))Но делать нечего... имидж ничто, Ёжа- всё х))))))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам компенсация за медленное (не)послушание:) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх!ая так радовалась что псина весь вечер занята чем-то.. Спасибо, della![+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут прикорм,ага:))) теперь буду знать (снова на ошибках:) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, зато вы уверены, что вам все по полочкам разложат! А если бы негде спросить было.... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах