приступ у собаки или нет?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приступ у собаки или нет? Ночью собака крикнула так, что мурашки по коже пошли. Предсмертный вопль-стон какой-то. Я к ней - мягкая, как тряпочка, показалось, что не дышит, лежит на боку, голова закинута.. Начала ее звать, тормошить, проснулась где-то через минуту-две, сначала вообще не реагировала. Вечером перед этим хекала, в квартире жарко. Проснулась, встала, постояла, легла спать дальше. Такое с ней второй раз. Один раз было летом, тогда было намного жарче. Собака брахиоцефал, 6 лет. К кому с ней бежать, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приступ чего подозреваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю - похоже ли. мой бывает по ночам стонет что прям мурашки по коже. опытным путем выяснила, что это ему что-то снится и он рычит-мычит во сне. но то мы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крик какой-то жуткий, растормошить не могла собака обмякшая,я даже не слышала, что дышит. Она обычно во сне или храпит или гавкает или просто дышит, а тут - лежит безжизненное тело. Первый раз вообще на 2/3 сползла головой вниз на ступеньки - мы ей сделали лесенку, чтоб на кровать залазила, потому что кровать у нас высокая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у нас такого не было никогда собаке 6 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень похоже на пост- эпилептический приступ, т.е. сам приступ вы проспали, а проснулись от его финиша() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приступ только эпилептический есть. после него не так все происходит. не похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите дам вам тел очень толкового невролога, она мою эпилептичку наблюдает, в прошлом году с того света вытянула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему тоже 6 лет. такое было раза 3 за его жизнь. первый раз испугалась очень и тоже не могла растормошить. но вой жуткий конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мыло, не хочу личный номер в открытый доступ кидать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, не буду пока брать все мое семейство покрутило пальцем у виска и убедило, что собаке приснился плохой сон. У свекрови такое тоже было, оба раза она трохи на ночь обожралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах