Котята балинезийской кошки

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи))) судя по цене 200 гривен - котята-подсосники. И совсем не балинезы.Типа ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я просто уверена, что все так и есть ап так ап :)[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю. попросили предложить - я в этом не разбираюсь... а что такое подсосники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котята, которые сосут маму+ Единственный расклад, при котором действительно можно вернуть затраченные деньги - это продать котят, которые сосут маму-кошку. Потому что тогда затраты- это усиленное питание мамаши. Ну и плюс папа-кот - таинственный незнакомец, которому не нужны алиментные котята либо оплата его услуг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. как все сложно :) ну в общем если кому-то все-таки интересно, то готова дать телефон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был котенок от балинезийской соседской кошки , папа был рыжий перс - котята было очень красивые и всех пристроили без проблем. Но - бесплатно и еще готовы были сами доплатить, чтоб только забрали , ибо кошечка рожала "для здоровья" (((... Кошке,правда, лет 16 уже и все с ней ок по сей день.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предположим, что котят 5, так что 1000 грн все-все затраты? Новая сказка что ли[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой смысл родов если нужно а) родить б)ьыстро избавиться г)прибыли ноль [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если честно, то я за+ В смысле за то, что животных отдают за символическую стоимость. Тогда человек все же задумается, а нужен ли ему вот этот самый зверь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так "для здоровья кошечки", йолки(((... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже за! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, да, ясно, мне мама вчера втолковывала, чтоб собака моя рожала - "ей для здоровья необходимо")+ ага, родить 12 чертенышей и выкормить прям панацея ото всех болезней[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свою абсолютно безпородистую умудрилась купить за какие-то деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, я о том, что все котята если продать их не окупят затрат даже хотя в посте идет речь об отбивании затрат [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, особливо твоїй це актуально [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вона й без песенят добре бигае, + и так развлекух вистачае, зайчика робить))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продажа подсосников - окупится Теоеретически, у кошки 5 трехнедельных котят. Они еще кушают маму-кошку. А маму-кошку и так кормят. Следовательно никаких затрат - зато есть чистая прибыль.Я понимаю, когда волонтеры за символическую стоимость пристраивают подобрашек. тут и частичное перекрытие расходов на приведение их в порядок. И шансы на то, что решение взвешенное.А вот когда спонсируют плодильщиков "для здоровья", "отбить содержание кошки"...мне это просто противно.На кидстафе в последнее время много тем: и бомбеи за 500 гривен, и куча домусов бесплатно, но срочно. С агрессивными плодильщиками. Либо просто непорядочными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оспидя... а просто предложила по просьбе... тем более, кажется, речь шла о прививках я просто не уверена, думала, народ напрямую выяснит. а тут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что тут? Вы написали на форум, пошло обсуждение, давайте нас за это наругаем или что? Тем более, если вы помочь хотели то зачем стерли свой пост начальный?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попа потовстіла чи трохи стала концентруватися? :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не худа! просто я трошки бильше настояла) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах