Две кошки. Вопрос!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Две кошки. Вопрос! Появилась у нас временная гостья (пока брат в отпуске). У меня тоже кошка. Войны Слава Богу нет. Есть взаимная неприязнь, страх и любопытство в одном флаконе. Но! Гостья уже вторые сутки не ест и не пьет! Че делать? Моя тоже день не ела, потом стала есть. Сегодня ночью устроили хождения по квартире обе, слышала шипения, драк не было, к утру обе уснули в разных комнатах. Че скажете? Чет я уже волнуюсь за гостью нашу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нервное. Успокоится - покушает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйтесь! с кошками такое случается при перемене места. раз вода в доступе -от жажды не умрет, проголодается -поест.Могут помириться, а могут и враждовать -все равно не переживайте, это же временная гостья у вас. У меня была такая кошка миролюбивая, а вот с мамной кошкой не мирила ну никак (пришлось взять к себе недели на 3-4, пока мама в больнице была). Спустя год мамы не стало и мы не могли кошку взять себе, хотя я искренне хотела бы -с удовольствием забрал мамин брат...Кошки -они такие кошки!))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колись брали кота в женихи запитала що їсть. Нам відповіли: та все підряд, а якщо борошна дасте - взагалі кота ощасливите. Думала: жартують. Пару днів пройшло. Гість не їсть - не п*є. Згадали про борошно, насипали - утоптав тільки так. Так що, може, ваш раціон їй не пасує?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому интересно, у нас уже почти дружба))) сегодня уже обнюхали друг друга и разошлись спокойно, ура! два дня не ела вообще, потом стала есть и пить, ходит в туалет моей кошки, моя норовит съесть с ее мисок.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкуренция ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах