а у большая радость! Была у меня одна Дуся,а теперь еще +7!!!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у большая радость! Была у меня одна Дуся,а теперь еще +7!!! две дочки и пять сыновей!Может кто-то помнит мои старые темы,каждой радостью делилась на форуме.сначала как появился наш медвежонок,потом первая победа на выставке,потом первое чемпионство...Как же быстро летит время.10 августа 2013 Дусенька переступила порог нашего нового дома,ровно через 2 года и 1день еще + 7 бернят.http://s55.radikal.ru/i149/1508/03/32bc37181717.jpg[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, вот это привалило! поздравляю!!! [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мимими))) поздравляю! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю з внучатами! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!Для нас эти детки особенные,мало кто верил что забеременеем,Дусинька зимой переболела пиометрой.Шансов было очень мало,но мы сильно верили наверное и хотели!В очередной раз убеждаюсь что руки никогда не стоит опускать и верить,верить и главное искренне хотеть![+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот такими мы были за 10 дней до родов http://s020.radikal.ru/i714/1508/d5/3f6e61de8e95.jpgа это наш жанихhttp://s017.radikal.ru/i440/1508/87/021b2d5537b0.jpg[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахренеть! Сори, я от восторга!!! Поздравляю! Мамаша - сама гордость и достоинство! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Теперь в два раза больше молока будет..." ))))) поздравляю....чудо -породачудо-собакачудо - щенки...пусть растут быстренько и хозяев достойных ждут.....( у меня у ребёнка зенненхунды - порода №1, уже пообещала, что когда будет частный дом - будет берн)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7!!!??? Так много?) Поздравляю и желаю терпения при воспитании [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная новость! Поздравляю,маме побольше молочка,а вам терпения))) У нас осталась одна из 7 щенков,до сих пор соблазн оставить себе,но 2 самоеда для города многовато )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за теплые слова!Именно молочка нам и надо побольше а одну девушку мы себе точно оставляем[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте много пить мамочке я сильно переживала за лактацию своей козы; потом начала давать много пить разных вкусностей и всё наладилось[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7-это не много.бывает и по 14:) а вот 7 у чиха или йорка-вот это много! у нас золотая середина!:)[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много пьет,2,5л.молока,чай черн.с молок.сгущеным [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! себе ищем берника))Ваши все уже пристроены? )) [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!не все!если мальчика хотите,напишите на почту [email protected] фоточки повысылаю или посоветую просто у кого хорошие сейчас еще есть,а то сландо кишит бернами[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! и дествительно чудо -порода! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу много пить не давайте,чтобы мастита не было Я поила по чуть чуть но часто.Чай теплый + козье молоко давала пкрвые недели,пока лактация наладилась.Каждый день утром взвешивала ,кто меньше 60 г набирал в течении дня подкладывала к самым молочным соскам) Правда ленивцы у меня были в прошлом году,в этом году меньше 90 г никто не набирал,пигмент проявился очень рано и глазки уже в 10 дней пооткрывали- такие масипусечки были,я уже скучаю за " декретом")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Класснючие такие! Просто АХ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть! Всего самого хорошего маме, малышам и хозяевам! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю им лучших в мире хозяев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю)))) Эх, когда у меня будет частный дом будет у меня или берн или сенбернар))) е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах