закрыть единственный в столице приют для животных

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

закрыть единственный в столице приют для животных Городские власти хотят закрыть единственный в столице приют для животных (КП "Приют для животных", пгт. Бородянка), что естественно не вызвало одобрение у киевлян.Зоозащитная община города Киева написала коллективное заявление на имя городского головы Виталия Кличко. "В случае принятия решения о закрытии КП "Приют для животных" (пгт Бородянка) возникнет ряд проблем, а именно: отсутствие места, куда могут быть увезены новоизловленные киевские бездомные животные. Фактически, многомиллионный город Киев с огромным количеством бездомных животных, которые останутся без крова. Отвоз же животных в частные приюты не решит проблемы, поскольку даже все вместе частные приюты не обладают материально-технической базой, которой достаточно, чтобы вместить такое количество животных. Таким образом, за короткий период времени в Киеве возникнет огромная проблема, связанная с резким увеличением количества беспризорных животных, даже в сравнении с нынешним их количеством. В связи с этим неизбежно возникнет проблема ухудшения санитарно-эпидемиологической ситуации в городе", - говорится в письме.Активисты требуют, чтобы городской приют для животных работал весь переходный период – до момента создания нового современного приюта.Неравнодушные к животным киевляне, вы можете помочь потратив всего минуту своего времени на подпись петиции и распространении этой информации среди своих друзей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, присоединяйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так жалко людей, к-е живут рядом с тем приютом, представляю эту гавкатню по ночам(Об этом приюте много писали, в частности о том, что это не приют, а настоящая тюрьма для животных.Да и не решает он проблему бездомных животных. Я уже столько раз жаловалась, а собаки и ныне на наших улицах, не забирают их в Бородянку. Оно и понятно, там просто нет места для такого кол-ва псов(А всем "неравнодушным" предлагаю приехать ко мне под дом и взять себе песика на воспитание.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы лично потратили время на поездку туда, то увидели бы и "тюрьму" и то что приют стоит на отшибе в лесу и жилых домов рядом нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не на столько люблю собак, что бы туда ездить. Мне достаточно новостей по телевизору. Собачий лай очень далеко слышен. И мне просто жалко людей.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, телевизор - очень точный и честный источник информации. для тех кто не любит собак, можно проведать мифических страдающих людей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не возражаю, но жить рядом с таким приютом не хотела бы. Почему проблемы одних людей должны решаться за счет других?Впрочем, как я писала выше, проблему как раз такой приют и не решает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не лень писать уже третий пост о несуществующих людях? а когда тех, собак что там сейчас живут, выпустят в город, лучше станет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не надоело. А почему их должны выпускать в город? Просто бродячие собаки сейчас для меня самая большая проблема в жизни.И я даже не представляю, как ее решить. Ну уж точно не за счет приюта.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда вы думаете они испарятся после закрытия приюта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, с ними произойдет то же самое, что сейчас происходит с бродячими собаками. Их попросту уничтожат. Другого выхода нет. Такие приюты имеют смысл, если за его стенами собаки не гуляют просто так. В нашей стране содержание приютов теряет смысл, потому что собаки продолжают плодиться на улице.И то, что приют в Бородянке никому не мешает, это - неправда. Было очень много жалоб, после чего возникло решение закрыть данное заведение. Не на пустом же месте вот так вот решили и все. А Вы опять призываете вернуть то, против чего люди так долго боролись.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только одна ссылка, но гуглится много подобной информации. http://life.obozrevatel.com/boiling/86215-v-kieve-poyavilsya-kontslager-dlya-sobak-zhivotnyih-ne-kormili-6-dnej-poka-sotrudniki-prazdnovali-novyij-god.htm[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нужны эти ссылки, потому что я там не раз была и видела все своими глазами, в отличии от вас и аффтаров этих статеек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема о бородянке уже была и я писала что кличку понадобился лакомый шмат земли с коммуникациями, на собак ему срать. уничтожать никто никого не будет, потому что на это нужно деньги тратить+ ваше плохо скрытое ликование по поводу уничтожения собак и приюта пугает. все прекрасно понимают, что собаки по улицам не должны бегать, но не бородянка решает про отловы, а офис на бондарском, вы совершенно не понимаете о чем пишете, но на всякий случай считаете верным уничтожить то что есть. ломать не строить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь, ликования у меня нет. Тем более, что ранее в этот приют свозили собак из моего района, теперь нет.Я пишу о безвыходной ситуации и о том, что с уничтожением смириться придется.Но люди, к-ых донимал годами собачий лай из того приюта, наверное ликуют.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедные-бедные мифические люди))))) так вы определитесь все-таки забирала бородянка собак с улицы или нет, а то как-то в разных постах разная инфа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах