а когда кошка топчет лапками что-то мягонькое-это что значит?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а когда кошка топчет лапками что-то мягонькое-это что значит? вот просто интересно, например собралась стирать,вещи лежат на полу- она тут как тут-прибежала и топчет,и глазки жмурит.То ли от удовольствия,то ли от нервов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамку згадує, як вона кошеням мамину цицю смоктала і лапками молоко витискала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаєте? але вона при цьому віпускає і ховає когті, коли робить це на моєму животі (рідше,але буває) то досить боляче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ось дивіться, тут написані причини: http://vashipitomcy.ru/publ/istorija_i_mify/pochemu_koshki_topchutsja/21-1-0-205[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую,позитивна стаття. Особливо сподобалось "застолбить владельца"))) швидше за все це всеж таки сум за мамою-кицею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балдеет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой кот так делает, когда я ему спинку утром чешу, и мурчит))) + Причем так он начал делать совсем недавно, хотя он у нас уже больше года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это она делает "молочный шаг", прочитайте что это такое. Кошки так делают когда им хорошо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит если я с мая по август хожу дома с коротким рукавом -коту безразлично, а позавчера кофточку надела - все, рука моя ему кошечкой кажется, и так 5 раз за вечер, гоняю. Раньше тоже так было, но на голую руку не реагирует[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас "мамка" це чоловік - лише його витоптуе лапками по животу)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ему искуственную кошечку из кофточки пошить?) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю, именно моя рука, лежащая на диване, ему кошь напоминает, кот кастрирован, не производитель ни разу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сексуальная видно рука; похвастайтесь в беседке)))) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да обычная, но у котика явно фантазии [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже любит топтаться)) но ему так просто нравится. Он -- массажист! ) Мне наша заводчица как-то рассказывала, что котов условно можно поделить на: "массажистов" -- которые любят залезть куда-то и топтаться лапками)). Причем все равно куда, хоть на хозяина. Другие -- "лекари", это те, кто ложатся на живот, на шею, на любую другую часть тела своих хозяев и любят там лежать, мурчать ))) Кто-то там еще есть, но я забыла ))) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах