Обменяю клетку для собаки на клетку для крысы

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обменяю клетку для собаки на клетку для крысы 60х60х60 (мелкая собака)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если расстояние между прутьями до 2см, для крысок подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглите крысокалькулятор, задайте данные для оптимального размера клеток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, у меня есть клетка для хомячка пластиковая, - думаю, и для крыс подойдет. Могу + продать недорого, ежели тебе надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пластиковая для крыс плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Калькулятор для вычисления, сколько крыс можно поселить в указанную клетку. Клеткокалькулятор + ссылка http://rats.org.ua/cagecalc.phpСоветую придерживаться рекомендуемых размеров. Говорю из собственного опыта и набитых шишек)) - у меня три крысомальчика.Допишу. В пластиковых клеточках и клеточках меньших размеров можно держать малышей или взрослых крыс временно (например карантин. или поездка - так я своих брала на отдых в меньших клетках), а для постоянного жилья подбирайте нужный размер, это сказывается на поведении крыс. Ну или если клетка меньшая, то крыска должна быть на свободном выгуле, что чревато порчей имущества)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего плохо? у меня есть большая ферпластовская, очень удобная, но максимум на 2 девочки. от сквозняка закрыты, подстилка не летит вокруг клети когда бесятся :)ну и выгул более длительный нужен, т.к. в ней всего 2 этажа и особо лапы размять негде[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, похоже тема с крысой отпадает - собака ее съесть может [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала что в пластиковой плохо проветривается и собирается вредный газ из выделений крыс, которым они дышат и это вредно. Вобщем как-то так... Ссылку дать не могу т.к. уже не вспомню где я это откопала.+ Только как временное жилище можно использовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах