Срочно хотят купить девочку Йорка!)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно хотят купить девочку Йорка!) Друзья ищут дочке в подарок, светленькую, добрую, девочку йорка. Посоветуйте куда обратиться? Боятся на сландо, и не миника чтоб здоровенькая и умная от 2,5 до+- 3,5 кг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цікавп, що значить умная в даному контексті? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далось людям это ОЛХ, на форум КСУ сходите.Я вот не понимаю срочности покупки любого животного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у кума лабрадор (ну такой...как дворняга который )))))))+ дык он сто грамм выпьет, зовёт свою Герду и говорит- Давай считать. Сколько пальцев?Герда -гав. гав, гав, гав- А 10 -2 ?Герда гавкает восемь раз...кум ржот аки конь.....Герда умная? Умная.....Она ж считает ......а ты как маленькая, " что значит умная...." ( ну да, кум колбасу в нужном моменте отодвигает и Герда прекращает счёт...))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"поканепередумали" ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) это я вам апаю тему ))))) удачи в поисках ( ищите питомники, лучше реально на сайте КСУ)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не прям завтра но ищут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже йорк)) и мне повезло,умный,добрый,красивый.))+ а у многих моих знакомых собаки гораздо дороже но даже к туалету приучить не могут, жрут что попало и кидаются на детей))) Поэтому и пишу чтоб не миник и родители были адекватными)))тогда и дети хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож. Кум відсуває ковбасу :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы свою через Сландо нашли(олх)-супер девчонка у нас (с документами правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже сландо, но с документами КСУ:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах