Они встали:))+

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они встали:))+ Я про уши:)) Ровно 3 месяца сегодня собакорёбенку. Почти все говорили клеить, а я ждала и верила:)) За 2 дня поднялись, как так бывает? Я про ёрика:) Простите, что о своем вам тут, но Глаша такая ржачная. Хожу и смотрю, смотрю и смеюсь. Летучая мышь волосатая-бородатая:)) Что упасть могут знаю, но надеюсь что это навсегда:))))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фото де? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут Глаша[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чортик такий :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не знала что у йорков стоячие уши [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чортик, и я теперь понимаю, что такое любить собаку:))) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот помню ваши, Лариса темі про собаку свою... И я свою обожаю... я так ее люблю, что мне просто стідно [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не знала, пока не завела:))) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я тож))))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а у нас навпаки: ходиш і дивишся, щоб не встали :)) Джек Рассел[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно любить, собака - это просто дружбанчик) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте! у вас собака прям подниматель настроения. смешная - капец. это ж круче любого Жванецкого :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс,смешнючая такая) своим щенкам предпочитаю все таки клеить уши,если не поднялись сами до 2.5 м. Были в прошлом помете 2 щенка и хозяева все ждали пока сами уши поднимутся и имеем двух самоедов с висячими ушами(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла - встали уши? У моего джек-рассела они как положено стояче-висячие, иногда на изнанку выворачиваются и все кидаются их поправлять, хотя ему пофигу:)) и мне именно такие уши кажутся оптимальными[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уши, да:)) Ну у вас так оптимально, а у нас стоячие нужны+ у меня колли была до этого, давно правда, в 92 или 93 году подарили, так ей вообще ломали хрящи, должны были у них кончики висеть, как у ДРТ. Ну, ломать это я так.. дело 2-х секунд, даже не пискнула, и была чемпионкой Украины, я писала уже где-то.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:)) Аня, она не смешная, я даже не могу описать какая она...+ там, где мы с собакой и дочкой появляемся начинают улыбаться все. Она обнимает людей за ноги ( понятно, что я предупреждаю, что сейчас может быть, и спрашиваю, можно ли) стоит на задних лапах и смотрит в глаза, маша хвостом при этом. Єто просто мешок позитива, при весе грамм 600-700. Она готова облизать всех, но тут уж мне как-то не очень, я ее забираю. Она волшебная:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню ваших самоедов, очень красивые:) Ну, у нас так вышло+ некоторые владельцы мне говорили, что до 4-х месяцев не трогать. Некоторые, что в 3 уже поздно. У Гликерии встали ровно в 3. Повезло:)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, да:)) У меня бессобачные подружки смеются, а у меня ка второй ребенок, только уже все сознательно и обдуманно:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная такая! а какого цвета будет?У нас тут дружок йорчик гулял, в прошлом году ему было около года был такого цвета как Глаша, а потом мы их не видели. И вот спустя год увидели, а он серенький теперь! поменял окрас.Видно что у Глаши хрящики в ушах твердые, будут стоять :)Ой, это такая радость маленькая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,все индивидуально) Если вдруг ухо упадет,то не паникуйте при смене зубов могут ушки падать,но потом опять поднимаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, что интересно, колли уже почти не увидишь - вышли из моды овчарки - тоже редкость[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, та прямо рідкість. У нас в селі тільки на нашому мікрорайоні вівчарок штук 10 - 12. Це тільки ті, що я знаю. коллі також є. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до моєї телички залицяється жаних - йорк :)) так смішно, вона сидить, а він встав на задні лапки і щось їй на вушко шепче. А вона раз - огризнулася, гиркнула на нього, і далі сидить як засватана. Видно, щось зовсім непристойне пропонував на вушко нашій дєвушці :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Борщаговке вижу только современные "модные" породы Я их даже названий не знаю, Ваня у меня всех знает - и собачек породы, и машинок:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы знаете, что они абсолютно черные рождаются?+ А сейчас у нее на голове уже светленькие начинают расти, так смешно, вроде она блондинка, перекрашенная в брюнетку:)) Папа и мама серебристые, она тоже должна быть серебристой. Это щенячий окрас такой сейчасё[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах