Отдам улиток

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдам африканских улиток ахатина, взрослые Отдам в заботливые руки, длина улиток: самого панциря - 15,5см, столько же длина ноги, подрощенные, года 2 им уже Не знаю, как фото вставить....поджскажите, плзhttp://s001.radikal.ru/i195/1508/83/ececf46ae6b0.jpg (только так могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо! а где вы их держите? и чего отдаете? жрут много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Anna_76 , вам ешо улиток в Казахстан надо?))или вы в еду надумали их употреблять?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. у меня тоже взращивается. я интересуюсь - как вы их дорастили до таких размеров и почему отдаете? я ж все жду когда у меня монстер будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в контейнере пластиковом они неприхотливые...едят все подряд...в смысле из того, что им можно.....а сейчас вообще красота....все отрезки салатов, овощей, фруктов - их....просто некогда ими заниматься....стоят сиротами...раньше купила их постоянно...общались....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че с ними еще и разговаривать надо? моя живет себе в террариуме. брызгаю, еду даю. че еще то? жду вот когда вырастет. хочу хотя бы такую как ваши в размере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они раньше в банке жили пока банку мыла..пытались пару раз с ванной улизнуть...под ванной еле нашла...беглецы :)на руках держала...они так смешно на звуки реагируют....как будь-то что-то понимают...муж всегда смеялся....мозгов нет....а когда он приближается и руки протягивает..чтобы потрогать...прячутся....а когда я их по шейке :)) гладила....вытягивались ...типа нравится....на голос реагировали..и т.д.у вас они наверное дикие :)) а мне банку каждый день приходилось мыть....ну и соответственно тискать их :))мои быстро..за год выросли...насколько я знаю....зависит от объемов места, где они живут....чем больше место..тем больше они вырастают...я..кст...в лесу нашла виноградных улиток....двух к своим подсадила...смешно было наблюдать их общение....потом в лес отнесла...гадили много новые жильцы....вот думаю...раз никто брать их не хочет....может и этих в лес отнести...раздолье....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздолье до первых заморозков, потом верная смерть. Ахатины не выживут в лесу+ И, кстати, нельзя ссаживать разные виды улиток, подерутся и загрызут кого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в банке? В какой банке? Чейта мои дикие? Обижаете. Нельзя уличных 0подсаживать, у них и глисты и другие болячки+ Вы зря думаете что никому не надо. Я двоих отдала быстро. По друзьям-знакомым поспрашивайте. Можно еще отдать в питомник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах