кошачья любовь :)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кошачья любовь :) Девочки, такая у нас во дворе романтическая ситуация. На первом этаже живет молоденькая кошечка, хозяева выпускают ее во двор погулять (сознательность хозяев опустим). В окрестностях живет дворовой кот. И вот произошла их судьбоносная встреча:) Теперь уже третью ночь кот дежурит под ее окном, залазит на подоконник и они сидят друг на друга любуются через стекло. Кот мяукает всю ночь! Хозяева кошку вроде бы не выпускают пока, а кавалер настойчив. У меня вопрос - надоест ли ему такое безрезультатное ухаживание и когда? Сил больше нет. Ночью был дождь, думала не будет концерт давать, но нет - опять всю ночь слушали его выступление!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

течка пройдёт и романтИк закончится..... новая начнётся - новая любовь будет...те коты такие кобели ))))))))) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее бы уже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полторы недели гуляла наша кошка(полкошки), при том, что она стерилизована))) но к ней приходил не кастрированный кот и они тусовались в кустах)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суцільний розврат там у вас взаграницях, короче. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох! моя кошка в свое время дней 5 мучилась, потом уж стерелизовали, котов в зоне доступа не было) надеюсь товарищ найдет новый объект в чужом дворе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для души)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) я ее хозяйке говорю, что она беременна уже небось, а та - это невозможно, она стерилизована:))) я чуть не упала))) говорю, ее тут паренек топтал десять дней ходил)) я вообще не знала, что они этим занимаются+ думала, что гормонов нет в достаточном количестве, чем она того бойца привлекла - непонятно)) не, ну вообще, она у нас просто неземной красоты, конечно) надо было видеть, как она перед ним вышивала)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это любовь) у него ж на мусорке, небось, стописят невест, а он, видите, эту полюбил...) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может просто кот озабоченный )) У нас такие собаки встречаются, что дама без течки, а они на нее скачут и все. Да и один стерилизованный ни одной тесной дамы не пропустит, ночевал у нас под воротами неделюЧего спрашивается!![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все! любовь прошла! сегодня было тихо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах