странная собака:)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

странная собака:) Жара 33 в тени, сколько на солнце, даже представить боюсь..А моя девочка в полной шерсти развалилась на самом горячем месте участка, на самом солнце и даже не на траве, а на бетоне. Хекает, но не уходит. Она что рептилия и запасает энергию? Вторая прячется в тени.И это не первый раз, мне даже смотреть на неё жарко...[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за соба такая? У меня кот так делает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждите похолодания))))) + народная примета: кот лезет на печь, а собака на солнцепёк - к похолоданию.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так кошка на балконе под дня пролежала, я только смотрела - дым не пошел еще от нее? а то сгорит , а я и не успею попрощаться))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно оно. Есть такое умное слово - гомеостаз им именуют способность организма сохранять постоянство своей внутренней среды. Вот так и шерсть животных теплоизолирует животных от внешней температуры, то есть там - под шубой, сохраняется температура тела животного.Именно по тому узбеки ходят в теплых халатах - на улице +40, а под халатом +36,6![+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я знаю, но зачем ещё прогревать:/? Типа в сауну сходила?:))Причём она потом с таким облегчением уходит в тень и ложиться на прохладнцю плитку, будто выполнила тяжёлую работу:) Может они так паразитов гоняют? Вот птицы тоже часто на солнце крылья распластывают и греют, голуби, например, куры...[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шницели у меня, т.е. шнауцеры.() [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот почему дождь пошёл! Наколдовала моя собака:)))() [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штангенциркули )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю... люди тоже любят на солнышке погреться)) а ведь жарко) а потом пойдешь в тенек и такой кааайф)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сверхшнауцеры:)) [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, ещё одно подтверждение, что шерсть в жару не помеха. И без особых показаний, как то экземы или невозможность ухода за шерстью, брить собаку не нужно.Надо проверить после тримминга, будет ли греться.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах