Куплю волнистика у заводчика, домашнего.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю волнистика у заводчика, домашнего. Мой адрес [email protected] жду предложений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите форумчанку kosmos, если я не ошибаюсь в нике ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я помню что сдесь была темка, но не могла найти.может она увидит тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут, але пташенят зараз нема. останніх забрали в кінці травня.наступні мають бути починаючи з листопада.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О шкода, якщо зараз не знайду, то почекаю до листопада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. почитайте як має виглядати пташеня.у самців восковичка рожева (однотонна!!!! - жодних світліших кругів).якщо пташка не опалін то узор(полосочки) мають починатись прямо біля восковиці.врахуйте що пташка після линьки стане яскравішою.якщо братимете в когось дома, а не в магазині чи на куренівці - ЗАВЖДИ питайте чим годують птахів(якщол скажут ьщо зерно і все, не беріть, пташеня зачить дуже слабеньке. Пташок в період гніздування мають годуват и зерно, пророщена пшениця, фрукт иі овочі, каші, мінеральні добавки, зелень, яйце.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раджу ще зайти на сайт волнистый город. просто щоб почитати про пташок.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже дякую за професійні рекомендації.Ви гарний заводчик папужок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах