Прошу совета бывалых. Отъезд на неделю и котенок 4 месяца

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу совета бывалых. Отъезд на неделю и котенок 4 месяца Наше чудо очень пугливый, живет с нами 1 месяц, добрый и ласковый, очень недоверчивый - принимает и любит только своих. Доверить свою квартиру невозможно, чтобы сюда приходили его подкармливать. Есть соседи, от которых этот котик нам достался - там живет мама кошка и сестричка нашего пупсика. Переживаю очень как можно в такой ситуации поступить.. жду советов. Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем ваш вопрос? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В теме топа, необходимо на неделю уехать, его взять с собой не возможно. Ранее не приходилось оставлять такого котеночка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у Вас выбора то и нет Если к себе пустить Вы никого не можете - значит ищите передержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к соседям не травматично отдать? где мама и сестра? он их и они его помнят еще? или это будет как чужак на их территории? лучше найти без животных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пристроить другим людям) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это был бы идеальный вариант. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите как решили вопрос с котенком? Нам на три недели уехать нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уезжали на 9 дней. тоже не хотела чужих людей в квартире, на сайте Метнись кабанчиком дала задание по передержке кошки. Много людей были готовы присмотреть и я быстро нашла временную хозяйку для своей Мурки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах