Не стоят уши, какие витамины давать?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не стоят уши, какие витамины давать? Нашему йорику 6 мес, ушки то стоят, то падают, вот говорили что зубы поменяются и встанут. Но вроде все поменялись, а они упали и не стоят:(Какие витамины можно дать чтоб хрящи укрепить ушные. И да ушки у нашего большеваты и толстенькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клеить надо уши, давайте глюкозамин, хондроитин и кальций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на сколько дней заклеить? и эти припараты в зооаптеке покупать или в обычной продаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и полностью Состригайте с них шерсть , пока не встанут. Так и клеить удобней, когда побриты.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока уши не встанут. есть и человечьи, есть и ветеринарные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как я пойму втали они или нет? может ли ухо запреть, как часто нужно снимать проветривать-протирать ухо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы сейчас понимаете что они не встали? пластырь отвалится - увидите стоят или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я клеила ему на 3 дня, все дни он чесал уши но платырь не снимается так просто тоесть пока я не отклею собака не снимет его, вот я и хочу узнать когда ж ему отклеивать? три дня походил, я сняла уши не стоят:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 дня мало. клейте дней на 5-6, снимайте, протирайте ухо чтоб не прело и снова клейте. хотя бы недели на 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть в течении трех недель каждых 5-6 дней нужно снимать? А проветривать надо или сразу чистить ухо и по новой переклеевать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стригите шерсть и клейте. У нас как только зарастает - сразу падают кончики ушей.Соседский той-терьер полгода ходил с клееным ухом, ему собаки повредили ухо. Ушко встало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, проветривать надо, а то может преть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах