Поделитесь, пожалуйста, хорошими историями+

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь, пожалуйста, хорошими историями+ про возвращение убежавших из дома кошек в городе. Нет сил уже, третий день не могут найти, я уже все глаза выплакала, кошка не моя, но бесконечно дорога моему сердцу... [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая) Наш кот нашёлся через месяц Каждый день клеили объявлениями все парадные в соседних домах. Нас уже знали все бабушки,дворники и обходя дома утром с собакой часто отчитывались где какой кот новый появился. Бабушки же и отловили ,позвонили и дождались нас,пока мы с дачи примчимся за нашим Сёмушкой. Не опускайте руки.спрашивайте у соседей ,клейте объявления и у вас всё получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, очень обнадеживающе+ Ходят там сутками шуршат пакетом с кормом, зовут ее, объявления с фото расклеили. Люди в их доме и домах рядом в курсе, что ищут кошку, сестра фото показывала им. Это еще и не в Киеве, так что я тут сижу в полном бездействии, еще хуже((( Надеюсь, что найдется и вернется домой[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подвалы! обязательно обойти все подвалы ближайшие с фонариком... кошка в стрессе на корм может не отреагировать... пусть найдется беглянка!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подвалы проверьте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, обшарили все подвалы, куда она могла залезть+ у них там еще гаражи рядом есть и заброшенный котлован какой-то... она может и там сидеть, в груде мусора. Но не обзывается вообще. Выходят и в 5 утра искать, когда тихо совсем на улице. В общем, остается только верить. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подвалы все были открыты? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них в доме подвал закрыт+ и снаружи дырок таких под первым этажом нет, куда бы могла сигануть кошка, но они все равно там искали.В соседнем доме тоже по подвалу ходили с фонариком, не нашли. А больше рядом жилых домов нет. Это кошмар какой-то((( [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котенок моей подруги, 7 мес. Убежал. Нашелся через неделю. Сам пришел к подъезду. Прятался где-то неподалеку, возможно под машинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на даче кота в диване закрыли , он запрыгнул туда случайно. не в доме, а на участке - на берегу. Нашли через три дня))живого))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо, хоть проблеск надежды появился, а то совсем печально было... [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подвал могли открыть и закрыть, у одной знакомой так кот сбежал, умудрились на неделю запереть в подвале, ищите ключ, открывайте А как она сбежала?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои соседи подобрали кота он два дня тусил под нашим парадным и при открытии двери залетал в него. Его из парадного выгоняли, он опять сидел и ждал любой возможности пробраться в парадное. В итоге его взяли соседи, позвонили волонтерам, те расклеили объявы, кот оказался из соседнего парадного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночью в приоткрытую форточку+ то ли сама выпрыгнула, то ли выпала случайно. Они живут на 2 этаже. Все, что я думаю по этому поводу, я уже им сказала. Главное теперь кошечку найти. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть ищется скорее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашлась!!!!!!+ Изловили наконец-то, худая, как щепка, и не совсем адекватная(( но зато дома, фух))))[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где и как нашли то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она последние два дня+ Подходила к дому вечером, но убегала, как только они её начинали звать, а сегодня побежала к пристройке, у них есть возле дома, так они её в угол загнали и поймали. Шипела, кусалась, зараза, дома за диван забилась. Ох уж эти коты))[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она замуж сбежала? не хотите стерилизовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паразитка.....быстрее ей очухаться [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не замуж))))+ она стерилизована. Какая моча ей в голову ударила на улице, непонятно. Скорее всего, она просто выпала, а не выпрыгнула сама в форточку. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, блохи детектед, будем травить)) ну и откармливать тоже)) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! это очень хорошая новость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая новость )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах