Бонифаций просится в вашу дружную котосемью

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бонифаций просится в вашу дружную котосемью Всем привет:) У нас уже две недели живет Бонька:) Кто помнит меня по теме "кошка живет на два дома", она таки жила на два дома:)) Чтобы описать все наши приключения с ней не хватит и дня:))Мы, конечно, ее очень полюбили, но хозяйка имеется и даже недавно она ее чипировала... Поэтому мы подумали и я решила взять котенка, ждали долгих два месяца этого "редчайшего" зверя :D Я хотела взять в приюте или с рук какого-то несознательного гражданина, который сэкономил на стерилизации. Цели я достигла, так как ту жопу из которой мы вывезли Боньку сложно описать. Он еще и блохастый был ко всему прочему:( Это при двух маленьких детях в доме. Худющий, как жердь, кроме молока, видать, ничего не ел. В общем, сейчас немножко начинает обрастать мяском:) Бонифация очень тяжело запечатлеть на фото, так как, в основном, они получаются просто черными:)) поэтому лучше, если открыты глаза, тогда хоть что-то видно на фотографии:)) Приехал домой Очень интересен этот ваш садик Отдыхаю [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С новым ребенком вас ! Но дверь так не открывайте на проветривание, последствия страшны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С пополнением! Пусть мурчит и радует [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,классный какой! заматереет -вообще красавец будет!))) поздравляю!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лапусик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открываю только если в комнате с ним, спасибо) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавчик ))). Поздравляю с пополнением ))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, котомамочка :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класный! будущий красавец по всему видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а окна можно? что может произойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может полезть на улицу и задушиться в проеме... окна тоже лучше не надо [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну... он уже прям настоящий красавец гггг))) спасибо всем, девочки:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умрет скорей всего http://ammo1.livejournal.com/238718.html [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! повезло котофею!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох ці вже котячі пози... Чудо вусате, нехай вас радує, а ви його :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой красиииивый! ) поздравляю! ) обожаю брюнетов )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарный парень, поздравляю ) характер угадывается )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) характер, я считаю, пока что очень хороший, ттт) смешной такой) особенно, когда утром видит, что я проснулась или если будильник зазвонил, то он идет похрустеть+ так трусится, как будто я его на месяц одного бросила, а не спала 8 часов)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах