Бонифаций просится в вашу дружную котосемью

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бонифаций просится в вашу дружную котосемью Всем привет:) У нас уже две недели живет Бонька:) Кто помнит меня по теме "кошка живет на два дома", она таки жила на два дома:)) Чтобы описать все наши приключения с ней не хватит и дня:))Мы, конечно, ее очень полюбили, но хозяйка имеется и даже недавно она ее чипировала... Поэтому мы подумали и я решила взять котенка, ждали долгих два месяца этого "редчайшего" зверя :D Я хотела взять в приюте или с рук какого-то несознательного гражданина, который сэкономил на стерилизации. Цели я достигла, так как ту жопу из которой мы вывезли Боньку сложно описать. Он еще и блохастый был ко всему прочему:( Это при двух маленьких детях в доме. Худющий, как жердь, кроме молока, видать, ничего не ел. В общем, сейчас немножко начинает обрастать мяском:) Бонифация очень тяжело запечатлеть на фото, так как, в основном, они получаются просто черными:)) поэтому лучше, если открыты глаза, тогда хоть что-то видно на фотографии:)) Приехал домой Очень интересен этот ваш садик Отдыхаю [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С новым ребенком вас ! Но дверь так не открывайте на проветривание, последствия страшны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С пополнением! Пусть мурчит и радует [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,классный какой! заматереет -вообще красавец будет!))) поздравляю!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лапусик!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

открываю только если в комнате с ним, спасибо) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красавчик ))). Поздравляю с пополнением ))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю, котомамочка :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класный! будущий красавец по всему видно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а окна можно? что может произойти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может полезть на улицу и задушиться в проеме... окна тоже лучше не надо [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну... он уже прям настоящий красавец гггг))) спасибо всем, девочки:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умрет скорей всего http://ammo1.livejournal.com/238718.html [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю! повезло котофею!:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох ці вже котячі пози... Чудо вусате, нехай вас радує, а ви його :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой красиииивый! ) поздравляю! ) обожаю брюнетов )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шикарный парень, поздравляю ) характер угадывается )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) характер, я считаю, пока что очень хороший, ттт) смешной такой) особенно, когда утром видит, что я проснулась или если будильник зазвонил, то он идет похрустеть+ так трусится, как будто я его на месяц одного бросила, а не спала 8 часов)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас