дешево распродаю свои растения, большие и маленькие. желательно оптом!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дешево распродаю свои растения, большие и маленькие. желательно оптом! объявление на Кидстаффе. ВНИМАНИЕ! без горшков!Все фотки не влезли, дошлю, если надо. За ценой не постоим, предлагайте, сколько не жалко. Надо распродать. http://www.kidstaff.com.ua/tema-14129542.htmlПеречисляю: 2 фикуса-каучуконоса, один большой (ок. 1 м), второй ок. 30 смДрацена типа пальмы, большая, ок. 1 м, с несколькими новыми ростками сантиметром по 30 Монстерра, ок. 1 мРеяХойя10-летний кактус, цветет белым11-летнее алоэКислицаМолочай фиолетовыйХризантема, скоро распутятся цветкиДрацена маленькая, ок. 25-30 смСуккуленты, 2 шт.Фикус Бенджамина, ок. 70 смфиалки разных цветовМаленькие кактусы, названий не знаюЛилия, цветет краснымДенежное дерево, ок. 40 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многое интересует, только а как без горшков? Я просто человек начинающий в этом деле. Не разбираюсь.И не очень умею выхаживать цветы.А если без горшков, это ж понадобится пересаживать? Это не повредит растениям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, что мелкие, я вместе с землей в стаканчики из-под сметаны помещала а большие - в кульки или коробки. не повредит, конечно, я же корни им не отрываю. монстеру, если что, с горшком отдам - там внутри белого скрывается пластиковый. фикусы крупные надо в пакеты помещать, а малыши в ваши горки сядут, только земли купите заранее. в принципе, я только белые и красные горшки должна оставить, остальные можно и продать, только уж больно они дорогие, тогда стоимость будет уже не такой привлекательной. а где Вы территориально? может, в скайпе покажу? мое имя: klochanina.и я в понедельник уезжаю, так что, плиз! монстеру на кидстафе спрашивают, если она вам нравится, то лучше я вам оптом все продам. причина продажи - участившиеся командировки, лето, жара, боюсь, сын-студент не уследит. жааалько.... он уже погубил 2 здоровенных красивенных дерева, а им по 20 лет! короче, растения любимые и здоровые, берите!мой тел.: 050 3801650
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах