вакцинация щенков. подрастерялась совсем

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вакцинация щенков. подрастерялась совсем Девочки, совсем я растерялась. Имеются малюки-расселятки, на носу вакцинация. Все говорят разное, кто в 45 дней первую делать, кто в 2 месяца. Жуть, голова кругом. Вариантов вакцин огромное количество, что выбрать? Хочу хорошую вакцину, но мне бы не по заоблачному прайсу , а то Нобивак предложили за 500 грн / щенок. Может насоветуете мне ветеринара хорошего, который приезжает домой, вакцинирует и ставит печать в паспорт??!? Да, вакцинировать хочу в 45 дней. поделитесь опытом. пожаааалуйста.пс Обязательно все почитаю и прислушаюсь[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Находите в поиске Нобивак и смотрите график вакцинации. http://www.vet-ideal.ru/page/vac/shema1У нас была в 8 и 12 недель ( первую пропускали, она особо не нужна), в 12 недель вместе с бешентсвом."Рекомендации по вакцинации Нобивак (Nobivac, Intervet, Голландия)Схема вакцинации щенков, проведение которой начинают по достижению животными 4-6 - недельного возраста1 схемав возрасте 4-6 нед. НОБИВАК PARVO-C ИЛИ НОБИВАК PUPPY DPв возрасте 8- 9 нед. НОБИВАК DHPPI В КОМБИНАЦИИ С НОБИВАК LEPTOв возрасте 12 нед. НОБИВАК DHPPI В КОМБИНАЦИИ С НОБИВАК LEPTO, НОБИВАК RABIES ИЛИ НОБИВАК RL2 схема Схема вакцинации щенков, проведение которой начинают по достижению животными 8-9 - недельного возраста:в возрасте 8-9 нед. НОБИВАК DHPPI В КОМБИНАЦИИ С НОБИВАК LEPTOв возрасте 12 нед. НОБИВАК DHPPI В КОМБИНАЦИИ С НОБИВАК LEPTO, НОБИВАК RABIES ИЛИ НОБИВАК RL"Прививка НОБИВАК PUPPY не является обязательной, ее часто опускают. Поэтому схема прививок обычно звучит так: первая в 8-9, вторая - в 12. И интервал в 3-4 недели соблюдается между ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед прививкой глистов надо прогнать за 10 дней перед каждой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может для щенков другой нобивак. я своего недавно вакцинировала от всего, включая нобивак - 300грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прививаем по второй схеме уже два помета,все отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы за вторую привику +бешенство 150 грн платили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах