Фестиваль для животных и их владельцев

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фестиваль для животных и их владельцев Вытерла :) Организаторы мероприятия показали себя крайне неблагонадежными. А я не хочу рекламировать мероприятие, организованное непорядочными людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно+ особенно кошачье аджилити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А постоять с котами неинтересно? :) Особенно если котята есть, спроси у Роландуса, который партнер кошачьей части. Там планируются заводчики разных пород с котятами и без.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в зоомаге (уа-вет, сам форум -один из организаторов) дали анкету на розыгрыш страховки для животного)) Собираемся в попхаться с дочкой , но без "любимцев" -просто для души))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты будешь там? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А як же )) Только я буду бегать, как сайгак, скорее всего :) Покой нам только снится (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планували піти, попрацювати між собаками. Але в суботу робимо прививку, то мабуть краще витримати карантин. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу принципиально+ если бы компания мистера У была заинтересована в посещении большого круга заводчиков (а не камерно), то как минимум на выставке, либо на своем сайте, либо в группе Фейсбука...было бы озвучено предложение..P.S. Тем более ваша любимая кошка сейчас не ориентирована на массовые мероприятия))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну большой круг там не поместится просто технически :) А так - я бы своих тоже не повела - стресс, знаете ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с моими везет)) большинство стрессоустойчиво. Более того, некоторых только и надо брать, чтобы показывать что такое истинный темперамент сфинксов.Очень надеюсь, что кремик- Кисс тоже таким будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так хотела пойти.... но дата..... 3 выходных, и мероприятие как раз посередине:(((( В субботу или понедельник, обязательно бы пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно,сайгак,если поеду - там тебе и маякну,а мало ли?!)))... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, маякуй! :) Буду рада тебя видеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах