Как словить и вылечить собаку?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как словить и вылечить собаку? Девочки, направьте меня, вообще не знаю с чего начать. Появилась на даче ничейная собака, одна лапа пережата проволокой, она на нее практически не становится, видно, что беспокоит. Раз в день она приходит поесть, трусливая до ужаса, мои родители ставят миску с едой, отходят метров на 10 и только тогда собака ест. Размером выше колена, т.е. совсем не маленькая. Подойти и как-то словить нереально. Хочу ей помочь. Подскажите, как ее словить и освободить от проволоки и затем как-то пролечить лапу. Может кто-то таким занимается? Я согласна заплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко от Киева? Попробуйте позвонить, может, договоритесь+ 093-986-22-62 Миша. НО эти ребята приспособлениями ловят, без снотворного. Я поищу еще тел. ловца со снотворным.Когда снимите проволоку, нужно посмотреть, не повреждена ли лапа. Если повреждена, то нужно к вету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ирпень, Если у Вас получится найти тел ловца со снотворным - буду очень благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам ловил этот+ 096-227-7149 СащаМы тоже живем за городом. Ловил снотворным, проволку сняли, у нас была вокруг шеи, отпустили, она через пару часов уже ходила, на утро живчиком была.[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо!! Я уже созвонилась с ним, договорились на завтра. Потом отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи! [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отписываюсь ). Саша большооой молодец, еще раз спасибо + за контакт. Вчера словили собаку, оказалось, что эта проволока уже вросла в лапу, поехали в клинику, с той клиники отправили в другую на рентген, вернулись в 1, сделали операцию, вернули собаку обратно на дачу и она удрала. Сегодня явилась, с отменным аппетитом, без бинта, уже стоит на 4 лапах и, самое главное, начала подходить к людям )). Я рада шо слон! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы супер! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах