Продам дойную козу

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам дойную козу Продадим козочку Квиточку.Хорошая здоровая молодая козочка. Она не крупная. Двухлетка. В первый раз привела козочку, во второй двух козлят. В прошлом году давала до 1 литра молочка. В этом с дает 1 литр в сутки, в перспективе полтора, надо раздаивать. Хорошее тугое вымячко, удобно доить. Молочко хорошее, вкусное. Козочка безпородная, безрогая, с хорошим характером, послушная, некрупная, соответственно меньше ест. Отбраковали ее по причине низкого удоя, наши основные козы дают до трех литров в сутки. Они крупнее. В этом году сводили коз с зааненцами и оставляем от них себе козочек. По этой причине вынужденны растаться с Квиточкой. Ферма находится на границе Обуховского и Васильковского р-на, дорога Васильков-Обухов. Только самовывоз. 750 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх , мечта ... да ещё и Квиточка...) ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ))) ищем самых лучших хозяев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое имя трогательное:) люблю козочек и доить умею, эх жаль) Хороших ей ручек:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну) такое славное объявление:) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу взять на передержку , на лето ))) ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на передержку папа (главный фермер) не даст, коза животное пугливое , стресс ... У нас случай был, продавали козочку молодую, ее новые хозяева в багажник положили и увезли. Через день звонят, что мы им больную козу продали, пена изо рта идет. А она бедная в темном багажнике головой билась, весь лоб в кровь разбила (( от шока у нее рубец остановился. Это дикие боли, она орала и билась головой от боли. Мама бегом за руль и за ней, забрала назад, еле откачали (((Так что транспортировка только на заднем сидении у людей на руках. У наас так все приезжали/уезжали. Все, конечно, клиенкой застилается. Но козе меньше стресс. Поэтому берите насовсем )) Приезжали люди за козленком недавно, так они зимой в городе живут, а за двумя козами соседка смотрит, кормит, доит немного. Зимой не доятся уже. А они только на лето приезжают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от изверги(((((( [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Корова государственная, а все что она дает - молоко, или телят, это уже наше"(с)))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами бы в багажнике проехались; изверги ((( моя спокойно ездит в машине на заднем сидении и козлята ездят - совершенно никакого стресса и ведут себя приличнее чем лайка))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ronda, Вы с козленком разобрались? Мы одного себе оставляем, одного продали, одного папа на шашлык и двое в подарок знакомому пойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока бегает) но думаю будет шашлык; покупать на племя никто не хочет; а на мясо смысла нет продавать [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по селу ездили скупали козлят на мясо, хотели трехмесячных по 150 грн А сколько они молока за три месяца выпили?? Лучше самим сьесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по селу ездили скупали козлят на мясо, хотели трехмесячных по 150 грн А сколько они молока за три месяца выпили?? Лучше самим сьесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото ж; у нас сосед тоже хотел купить за 120грн и сильно удивился что мы хотим больше)) и ничего что курица на рынке 85грн [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах