Девочки, остался корм Канин холистик формула, такой:

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы территориально, чтоб забрать,если что? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю на Шамрыла, это в районе м.Берстейская ,Шулявка, Дорогожичи, живу на Оболони() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, вы не написали раньше + к малому в школу приезжали из какой-то приюта для собак. Рассказывали им много интересного и полезного о животных и попросили принести корма для собак, кто может и хочет, так как в приюте его очень не хватает. Мы с малым купили полкило корма, завтра понесет. Заодно и ваш передали бы... Мы на Виноградаре, нам все ваши адреса подходят.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня уже поздно, да? у меня дочка могла бы на Минскую его поднести в любое время... [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже отнесли в школу.. Больше они, вроде, не просят... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Я завтра буду на м.Оболонь в 13-14, могла бы забрать+ Если вам удобно примерно в такое время. Его там много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки, как же я не увидела -я ж там живу неподалеку и на работу по Шамрыла хожу иногда....Уже поздно? Я бы в понедельник забрала с утра или в конце раб.дня...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, удаляю тему, забрали уже() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так надеялась... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах